Домашние животные

Хотим купить британского породистого котенка, подскажите, на что обращать внимание?

На котёнка, на родителей, на документы, на прививки, на заводчика... да на всё) Не берите котёнка в плохом физическом состоянии, с грязными ушами-попой-шерстью-глазами. Не берите без документов. Не берите без прививок, записаных в ветпаспорт. Не берите от непонравившихся вам внешне и поведением родителей. Не берите у неприятного вам человека...
Александра Глебова
Лучший ответ
На то, какие котята выходят из этого питомника. Походите по выставкам, посмотрите, какое поголовье дает тот или иной питомник, пообщайтесь с заводчиками и владельцами купленных в этом питомнике кошек.
Диана Герш
на документы котенка и его родителей
Ирина Логинова а какие должны быть документы?
берите только того который спокойно сидит на руках и даёт себя гладить. если котэ начинает орать и пытается вырваться то будут тока проблемы.
это стопудовая инфа 146%.
и никакие кострации вам не помогут. как тока кот вырастет он вам всем даст просраться особенно у кого критические дни
Сходите в фелинологический клуб, вам все объяснят и адреса заводчиков дадут, заодно и про родителей узнаете заранее, за это денег не берут..
А мы, когда покупали бриташку свою, котенок сам нас выбрал. Вышел нам навстречу и моя внучка вмиг взяла его на руки и отпускать уже не захотела. Так что, выбора у нас небыло. Это оказалась кошечка. Дома она вмиг освоилась, как будто у нас родилась и жила. С первого раза поняла где еда, где лоток, а где спаленка её. Воспитание и порода сделали своё дело.
они странные кошки все эти породистые, очень гордые, на сраной лошади к ним не подъедешь. Гладить не дадут. То ли дело наши - русские добрейшие существа, ласковые, жизнерадостные, и бесплатно