Домашние животные
Хочу купит лысую кошечку (котёнка). Подскажи те где. Или предложите чью небудь помощь...
Подскажи те где. Или предложите чью небудь помощь...
Желание очень хорошее и вполне осуществимое. Мой вам совет не покупать так сказать впопыхах. Почитайте сфинкс портал, поищите информацию в инете, определитесь какую именно породу вы хотите (канадский, донской, петербургский) поищите питомники сфинксов у себя в городе, насколько мне известно в вашем городе есть очень даже приличные питомники. Питомник-это квартира, в которой проживает заводчик и его кошки. У хорошего заводчика кошки не живут в клетках, во время прививаются, свободны от паразитов, также есть информация об анализах на разного рода заболевания, родословные, котят не продают раньше 3-3,5 месяцев как бы вы не упрашивали и поверьте так лучше всем. Стоимость котенка в качестве домашнего любимца (пет-класс) конечно ниже (примерно от 10000 руб.) , тогда животное будет кастровано, до передачи вам, с родословной, договорм и ветпаспортом. Стоимость родословной около 1000 рублей и у нормального заводчика отдельно она не продается, т. е. эта сумма как правило входит уже в сумму озвученную за котенка и также вам не предложат её выкупать за астрономические деньги. Котенок в разведение и/или для выставок, естественно дороже и тут уже другие условия покупки, которые оговариваются вами и заводчиком и также отражаются в договоре. Если вы хотите котенка для себя покупайте пет-класс. И очень советую, не ходите на птичку или к размноженцам, да дешевле, но это рассадник болезней.
Вводите в поиск продам сфинкса и ваш город. На одном из первых пяти сайтов обязательно найдете контакт заводчика
на породных форумах посмотрите!
открой сайт "сфинксы" в поиске - там есть объявления о продаже и есть информация о разных породах (канадские, донские и т. д.) . обратись в какой-нибудь клуб любителей кошек в вашем городе. можно по сайтам узнать контакты питомников. сходи на выставку кошек и пообщайся с заводчиками. варианетов много. с родословной сфинксы стоят 10 т. р. и выше, без родословной лысики дешевле. есть в мире сообщество "сфинксы" - можешь задать вопрос о приобретении там.
канадский или донской сфинкс. только меньше 4месяцев не бери .я покупала шестимесячную.
Сфинкс?? Или как они... Я вон не знаю, может многие против будут, но я покупала животных на авито. Мона просто там посмотреть. Ну только там надо долго выбирать, а то подсунут больную)))
Похожие вопросы
- Хочу купить "лысую" кошечку. У кого есть такое чудо дома подскажите как они уживаются с детьми и другими животными.
- Хотим купить британского породистого котенка, подскажите, на что обращать внимание?
- Ребят, подскажите пожалуйста, я хочу купить шотландского вислоухого котенка.
- Хотим купить Шотландского вислоухого котёнка.ПАодскажите кого лучше:кошечку или котика?
- У меня кот скотиш фолд. Голубого окраса. Хочу купить ещё кошечку для племенного разведения. Какого окраса лучше брать?
- Хотим взять беленькую кошечку (котёнка), а имя ещё не придумали. Помогите пожалуйста. Как назвать котёнка?
- Есть кот и хочу купить лысую крысу. Как их подружить?
- Хочу купить шотланд. кошечку 3 месяцев, но шерсть у нее не плюшевая. Хозяйка говорит, она еще не перелиняла. Стоит покупать?
- Всем привет.Хочу купить маме вислоухого котенка,ей нравятся вислоухие.Но оказалось что...
- Всем привет!!!!Люди подскажите.Хочу купить собаку,породы Шарпей.Подскажите сколько стоит,кто лучше мальчик или девочка?