Домашние животные

Кого выбрать? Мужа или домашних животных?

Как быть? Жила с сыном, с собакой и котом. Встречалась с мужчиной больше года, решили жить вместе. Пока встречались ему мои домашние животные не мешали, как только стали жить вместе - он потребовал, чтобы собака жила в уголочке в ванной, а кот не заходил в жилые комнаты... Постоянные скандалы. Видимо он надеялся, что я от них избавлюсь. А для меня они как члены семьи...
потом он потребует усыпить и собаку и кота - ну не будут они жить в уголочке в ванной. вы готовы на такой шаг? а когда (не если, а когда) сын начнет мешать - ему-то хоть в уголочке в ванной место найдется, или тоже за шкирку и на улицу? не знаю, у меня как-то мерилом порядочности является отношение человека к слабым - в том числе, и к животным... я бы выбрала животных. а вы - думайте.
Евгения Коробейникова
Лучший ответ
Елена * бабы дура, у подруги мать нашла какого то дебила полурусского, у которого из имущества только уазик, поселился у них, заделал ей ребенка, комнату подругу отдали ему, они с матерью в зале, у них двушка, а она там тупо мешала, съехала в 17 от них, снимала комнату в общаге, мать ей вообще не помогает, зато этому дебилу купила в кредит другую машину, а то на этой не солидно
Я бы послала лесом с такими предъявами.
Антонова Влада
Прижился и оборзел? Квартира ваша и он должен присрлсабливаться к вам а не вы.
Значит надо продолжать встречаться на нейтральной территории. Жить с ним вместе нельзя.
Это только вам решать !
Кто любит вас, тот примет и ваших детей и животных .
Хотите подчиняться этому му.. ку? Это пока животинки ему мешают, дальше будет только хуже .
Ну а может так случится, что следующий на очереди сын ;-)
И Вы ещё думаете?
Мужика Ентого "... в уголочек в ванную, и чтобы не заходил в ..." спальню без разрешения ))
....И в следующий раз выбирайте спутника жизни с общими интересами.
Oльга Жиляева
а тебе для потрахаться или для погладить?
Если бы мне девушка с такими закидонами попалась, вылетела бы из квартиры с чемоданами, причем очень быстро.
Девушек у меня было много, поверьте, жизнью трёпан и не раз. И что я точно знаю, так это то, что с человеком, который плевать хотел на мои чувства и желания, в том числе в части моих питомцев, счастья в совместной жизни никогда не будет. Сегодня наплюет на одни чувства, завтра на другие, и нет, не исправится никогда - потому что им это нахер не надо, такие люди для себя живут и только о себе думают.
Я бы выбрала животных. А то потом ему и сын мешать начнет, потребует сына в детдом сдать... Ну нахрен такого мужика!
Ольга Кожевина
он же ебнутый!!! выгони его быстрее
Мужа конечно! (В семье всегда нужно искать компромиссы)

Ну или можно всю жизнь прожить с собаками, да кошками и всех кто не согласен с Вами выгонять.

Если думаете что выгнав мужа вы обретёте счастье, то это не так. Вы можете более не когда не встретить его - своего женского счастья. Задумайтесь и сделайте взрослый выбор.
Svetlana Andreeva
Марина Карасёва с таким человеком счастья не будет - он уже заведомо не принимает автора и пытается переделать под себя жесткими методами- дальше будет еще хуже- если нужна женщина - животные и вообще никакие преграды не помеха- если жеи нужна бесплатная домработница. - тут стоит подумать.
Антонова Влада Женское счастье-это прикинуться ветошью и не отсвечивать? Кому как. По мне так это не счастье, а махозизм.
Надо постараться найти компромисс и объяснить мужу, что животные тоже члены с семьи и с ними надо считаться. Он ведь знал еще до брака, что они для Вас важны и, если он любит и уважает Вас, то надо идти на уступки. Ну, а если не хочет считаться, тогда решайте сами, нужен ли Вам диктатор в доме?
Елена Петрова
Нахрен такая "принцесса" тебе нужна? Нормальному мужику многого для жизни не надо и на всякие бытовые мелочи он внимания обращать не будет...
Люда Ким
лучше не предавать животных ради гнили.
Даа, девушки. У меня было 5. Избавтесь от препода потом обращайтесь. Компромис худшее решение вопроса.
Татьяна Мостовая тут есть фишка я этого не писал.
А потом он и от ребёнка захочет избавиться? Тоже в уголочек?
Анна Анна
и правильно. слать на* всех :) и жить для себя и искать хорошего мужа который ценит женщину что у нее животные и дети, я люблю свою жену и ее сына и животных и всех :)
от мужа избавьтесь- потом и вы ему помешаете- тоже будете в ванной в уголочке жить? ставьте условие или вы с животными или пусть мотает- заодно и проверите как вы ему нужны... вы отвечаете за своих животных- они то тут при чем?
Раxat Kydyralieva
Ну примите какие-то решения здравые, не стоит из-за животного бросать мужа, да и животное ни в чем не виновато. Так что лучше найдите компромиссы, и решите
Анна Половинкина Когда человек изначально готов к компромиссам, скандалов не возникает. Если скандалы становятся постоянными, значит, компромисса уже не будет, будет либо продолжение скандалов либо прогибание более зависимой стороны отношений под менее зависимую.
Домашних животных конечно