Домашние животные
Почему,если кошка увидела ,что я шевелюсь утром в кровати,начинает сразу орать?
моя сюзанна если видит что пошевелились то начинает мурлыкать ложиться сверху на диване и смотрит снизу на меня! шаг влево вправо и началось. в туалет тоже ходит со мной))))) ) иду мыться а она за мной содиться на туалет или в раковину и смотрит))))))))) в однокомнатной квартире от неё не спрятаться! очень любопытная! ВСЯ В МЕНЯ!!!!))))))) шотл. вислоухая длин.
У меня тоже реагирует на моё просыпание, но приходит и трогает лапой мои руки, чтобы я её погладила, ходит по мне бесцеремонно. Это означает, что ей хочется позавтракать.
У нас тоже так, поэтому не шевелимся.
А мы думали, что только у нас такие.
чего-то хочет
Это она Вас желает "Доброго утра"
У меня та же история. Замучил совсем, есть они хотят и общения им надо.
Есть хочет. У меня муж рано встает, кормит. Потом она прибегает ко мне и моет.... это ужасно, скрабом можно не пользоваться... чешу за ушком и спим дальше.
как воспитали, так и получили.
Думает вы встаете и напоминает, что ее нужно покормить, она голодная. Вообще кошки ночные животные и на ночь им нужно оставлять еды, чтобы ночью они моги подойти и покушать
Кушать хочет
Видит что вы проснулись и типа - эй хозяйка, вставай и играй со мной)
Общения требует)
А наш кот просится так утром на улицу, а потом уже приходит кушать!
у меня такая же ) это она показывает что кушать хочет.
Покорми ее!
утро есть утро)))) ) как бы она это не выражала ясно одно: нада скорей вставать и кормить)))))
Говорит доброе утро!
Такая же история, это она у вас возражает против того что она спала и ей было хорошо а вы шевелясь, взяли и потревожили её волшебный сон!)))))
Говорит, что она хочет кушать.