Домашние животные

сможете сказать примерно какого цвета будут котята по фото мамы и папы??

какое название цвета вбить в гугл,
например цвет моей кошки черный дым называется
Sashka Ivanova
А если котята будут одни в прабабку, другие - в прапрадеда? Давайте фото шести поколений предков, потому что генетику никто не отменял. И у кошек не цвет, а окрас.
Ната Диденко
Лучший ответ
Sashka Ivanova к сожалению их нет
чё гадать, когда родятся тогда и узнаешь, может они в деда с бабкой пойдут, этож генетика.
Недовислоухий колорный кот никак не может быть "чистым британцем". Да и мамка на "дым" не тянет, скорее уж сильный непрокрас. И почему коротколапая такая? Что там у нее в предках тоже не понятно, если были тоже такие полувислоухи, то не об окрасе котят думать надо, а о том, что они потенциальные инвалиды-смертники, пусть не сразу, а где-то к году. Вот Вам будущие хозяева спасибо скажут.
Munira Toktabaeva
Рыжими. Какими им ещё быть?
Грех плодить беспородных котят, когда уже рожденным кошкам не хватает хозяев и они каждый день сотнями погибают в приютах и на улицах под колесами машин, в зубах собак и от рук живодеров, от голода, холода и инфекций.
А вот выдержка статьи про остеохондродисплазию

Остеохондродисплазия (ОХД) — заболевание, нередко поражающее шотландских вислоухих кошек в силу их генетических особенностей. Заболевание это не лечится, но котикам назначают поддерживающую терапию, которая улучшает качество жизни. Эта статья для тех, кто хочет получить первичную информацию об остеохондродисплазии или сверить данные, полученные от ветеринара.
ВНИМАНИЕ! Данный текст является интеллектуальной собственностью сайта murkotiki.com, репосты без активной гиперссылки запрещены. Случаи нарушений отслеживаются, нарушители наказываются. Ссылка на источник: https://murkotiki.com/osteohondrodisplaziya-shotlandskih-koshek
херней не занимайся, стерилизуй их и не парься
Sashka Ivanova это неправильно и грех
50/50, точного прогноза вам никто не даст
Натали Натали а вам известны предки черного кошака?
"И у кошек не цвет, а окрас."
У глаз - именно цвет

Из стандарта ВЦФ (сиамская кошка)

Цвет глаз - насыщенный синий.