Домашние животные
Скжите пожалуйста можно ли мешать 2 марки сухого корма? У меня шарпей
игната лучше не эксперементируй. у тебя собачка очень проблемная в плане питания. если кормить сухими кормами то лчше одной фирмы и желательно либо ягненком либо ласось и тунец. такие корма есть в фирмах хилс, проплан, эукануба, пропак. только сейчас небольшая проблема с поставками в россию. корма все импортные. отечественные корма не рекомендую. проблематичней будет леить. если обойтись без сухих кормов то предпочтительно: гречка, рис, мясная обрезь, индейка, возможна баранина. из курицы можно только белое мясо. и в любом случае всегда следите за реакцыей при вводе в рацыон чего либо нового. почесывание, покраснения, высыпания на коже. периодически давайте пищевую добавку цамакс. очищает печень от таксинов.
Никакого смысла, а проблем нажить можно.
У меня собаки едят всЁ! И воруют корм друг у друга и разный. Не заморачивайтесь. Сейчас щенок сидит, стрескал свой корм за 200 ру и теперь трескает собакин корм за 50 ру. А она украла у кошки. . Ничего - не лысеют! . Что за чушь навыдумывали. Они даже дерьмо едят и - ничего!
только в пределах одной фирмы и то при переходе с одного вида на другой.... А просто разные фирмы нельзя... можно и аллергию схлопотать... Еще можно давать в один день и в разное кормление консервы и сухач...
Мария Евдокимова
Дело в том что я кормила Даймоном, но тут решила попробовть хилс, если я буду кормить только хилсом, он у меня будет потом даймонт есть?
я кошкукормлю смесью проплана и пропака иногда. и ничего, не облысела. но шарпеи - такие аллергики.... лучше не рисковать, если нашли норм. корм - им и кормите
у меня два шар-пея ...стараюсь сухачками не кормить ...всё равно это неполезно ...рис, овощи, курица ...
Наталия Гильманова
Я тоже хочу завести шар-пея. А говорят, что это порода очень сложная, в смысле ухода, кормления, и что они очень аллергичные. Так это? За ранее спасибо.
Скорее всего что нельзя. Мой знакомый решил попробовать, так бедная шарпейка облысела)) Лучше не надо
слышала, что у шарпеев пищеварение такое же как у мопсов, я со своим такими вещами эксперементировала пару раз... в год перевела с Рояла, на ПроПак... теперь так им и кормлю... тут недавно не расчитали и вовремя корм не купили, а нашего надо было неделю ждать... так я кормила гречкой - итог... у моего любимого пса началась пищевая аллергия... залысинки по всей спине... и шесть еще больше посыпалась... так, что не советую... но если это по каким то причинам необходимо... то "1924" дал вам правильный совет
Я както накормил своего Амереканского коккер спанеэля целый день за ним какашульки убирал!!!