Домашние животные

И определить Хаски это или нет?

Не могу понять, хаски или нет, дайте пожалуйста обоснованный ответ
Понять что хаски можно по родословной и прочим документам, которые подтвердят породу. Щенок похож конечно, но есть отличия, так что скорее всего помесь, а возможно и просто беспородный щенок.
Наталья Вранчан
Лучший ответ
Эти щенки - дворняги.
Мария Мороз
У меня 2 немолодых хаски сейчас, я достаточно хорошо знаю эту породу, но я не могу сказать, что это совсем дворняга неизвестного происхождения, я скорее предположу, что это близкий метис. То есть, помесь хаски в первом поколении. То есть, мама или папа точно хаски, а второй родитель - хз кто. Уши для хаски очень не характерные. У щенков хаски уже в месяц уши твёрдо стоят. Да и форма головы и морды не хасячья. Но пёс уже даже в таком мелком возрасте с очень серьёзным выражением лица, будет классным красавцем, это однозначно. Очень крутая и интересная собака вырастет! Если вам не для разведения и выставок, то можно и взять, если щенок здоров и вам нравится.
Ира Лещенко
Нет. Это дворняжка. У настоящей хаски будет клеймо и родословная. Если этого нет - в предках намешано черте что и сбоку бантик.
Ксюша Рыбкина
легко определить: есть клеймо и щенячка - хаски, нет- дворняски
Это беспородный щенок. У хаски есть клеймо и метрика.
Алена Лялька
Внешний вид Хаски — собаки среднего роста, обладающие гармоничными пропорциями: Голова: резко вырисованная, сверху широкая, но к глазам сужается. Глаза: миндалевидной формы, голубые или карие, допустимо, если цвет глаз разный. Уши: треугольной формы, заостренные. Хвост: похож на лисий, высоко поднятый, загнутый и пушистый. Лапы: мощные и мускулистые.
Источник: http://mirsobak.net/porody/bolshie/haski.html#i-2