Домашние животные
Какое домашнее животное можно завести просто тотальному аллергику? Только точно нету аллергии на кошек с собаками, но их
Не хочу
Что значит ''тотальному алергику''.Алергие не уверсальна, она на определенные вещества.
Если у тебя больное сердце, это же не повод лечить желудок или гипс на здоровую руку накладывать.
Просто бери животных на которых у тебя нет аллергии. А на каких есть каких нет мы знать не можем, щупай или у врача спрашивай. Или может вообще у тебя на что-то другое аллергия или непереносимость.
А может слабая, мы этого знать не можем. У меня например и аллергия не сильная на хомяков, и хомяк живет.
у мамы была астма пока был кот а сейчас нет кот умер. вот думаем не аллергия ли это была. и прежде чем завести новую кошку будем сдавать аллергопробы. возможно их можно сдать на разных животных и понять на какое нет аллергии. у меня сейчас хомяк второй месяц на него аллергии нет
а никакое! Аллергия штука коварная. Сейчас её нет, а потом может вплоть до осложнений начаться и куда потом это животное?
какое хочешь, то и заводи....
Лучше никакое. Если нет аллергии вот прям сейчас, то это не значит, что она не проявится через месяц! Смирись.
любое, а лоратадин вам поможет пережить аллергию
Невскую маскарадную это порода котов.
Змею тогда заведи или ящерицу
Улитку, змейку, ящерку, хомку.. хотя он же пушистик :) Попробуй завести насекомых (например муравьев, клопов-солдатиков, и т. д. :)