Домашние животные
Ваша собака ворует?
у меня никогда - я могу бросить на пол сумку с мясом и лечь спать, никто не притронется. у младшего сына тоже нет, но ему надо, уходя за чаем и оставляя бутерброд на компьютере, предупредить всех "это - фу!". у старшего сына своровать - это такой спорт. он может не выпускать бутерброд из рук, собаки могут спать и не обращать внимание, но стоит ему на секунду положить еду и ответить на телефон, как еда исчезает. а собаки продолжают спать и делать вид, что не при делах. старший у меня категорически не собачник и собаки его за хозяина не воспринимают, и гулять с ним не пойдут, и слушаться будут только в моем присутствии
нет не воровала
Нет, у меня собаченьки приличные, сука может максимум спылесосить что-то с пола. Ну и шоколад с ней наедине лучше не оставлять, есть у нее такой пунктик. А все остальное можно спокойно оставить, никто не стащит.
Нет.
Притащил откуда-то двух курочек и закопал их в грядку у соседа по даче, на этом самом интересном месте спалился.
Нет.
Нет, не воруют . У меня собаки воспитаны . Даже кошки не воруют . Одна может сидеть рядом у раковины при разделке мяса, но не тронет его, пока перед носом ей не положу . Собаки даже не помышляют на стол лазить, хотя могут физически, некоторые лазили когда-то .
Конечно, нет. Она даже из своей миски без команды мясо не съест. Будет сидеть, вздыхать, слюни пускать.
Собаки довольно умные и могут планировать мелкие кражи еды. Обычно они выбирают время когда никого нет или какую нибудь заварушку, когда все отвлекаются.
Мою собаку спи*дили.
У меня её нет
Мой пёс на улице, на цепи
Нет.
у меня нет собаки
щас все воруют!