Домашние животные

А Ваша собака вор? Мой ворует все, что не приколочено...

Ира Прокопчук
У меня бобики сами не воруют, они на шухере всегда сидят пока кот тырит. Зато кот ворует на всех. Ну почти, на всех иногда ему не достается, он пока со стола слезает, на полу уже нет ничего.
Жанна Волох
Лучший ответ
Ира Прокопчук Мы один раз своего пса оставили у друзей на передержку...
Так вот у них был кот и они так сдружились, что котяра начал помогать ему вкусняшки с пола скидывать... А говорят, что не бывает дружбы между кошкой и собакой - глупости.
Жанна Волох Уверена на 300% дружба бывает
У нас неправильный пёс. Ничего не ворует и не портит имущество. Хоть бы попробовал на зуб.
Sirush Saribekyan
Только алабайка - тащит к себе в гнездо всё, что плохо лежит на её пути - в основном прищепки бельевые и сигареты мужа.
Собака не ворует, она просто берёт, что плохо лежит.

Своровать - это обозначает взять чужое без проса. А как она спросит? Она разговаривать не умеет.
У нас кошки, но тоже не брезгуют стащить что нибудь.... вкусненькое....
Ничего у нас собака не ворует!
У меня вор коротколапый - никуда допрыгнуть не может. Так удобно!!!
Вика Динь
Он у вас не вор, он добытчик !
Natalja Getman
Ира Прокопчук И действительно... Как то грубо я про него отозвалась :))
Чудесное животное! Одолжи на денек?
Ира Прокопчук Такая собака нужна самой :))
нет, мой пес не вор, несколько раз забывала мясо на столе и он ни разу не тиснул.
Катя Лейко
моя пытается.... деньги бумажные тащит.... причем деньги, на диван, положила вместе с квитанциями, деньги спулила, а квитанции оставила)))))))))))
Наш маленький йорчик любит из бабулиной комнаты тащить все, что плохо лежит. Но может и у бабули под подушкой вкусняшку спрятатьи ее не попускать.
Е К
)) мой пес раньше на стол залазил е ел все что там лежит, щас из своей миски только начинает есть когда ему скажут "ЕШЬ"!!!)))
***тогжан ***
У меня кот, но он, собака, такой вор...