Домашние животные

Всем привет!С хорошей погодой (москвичей)))А ваши пёсы чувствуют людей? (вн.)

Ребят, сегодня на утреней прогулке прям обалдела!!!Мой ПОСЛУШНЕЙШЙ пёс, ТАК показывал своё негативное отношение к подошедшей полюбоваться на нас женщине....Я прям обалдела!!!!Рычал, визжал, неадекватил....короче, я в шоке....первый раз с нами такое...А женщина с виду нормальная, добрая и ласковая....Мы вообще всех любим и со всеми дружим(если меня,конечно никто обижать не собирается;-))) А вот к ЭТОЙ женщине прям ТАКОЙ негатив....Может она какая недоброжелательница, и пёс это чувствует....Блин, объясните!!!Мож у кого было что подобное!!!!
Ты знаешь.. . могу сказать на все 100000...000 % что лучше всех моя фокса чувствует меня. Она знает и замечает малейшие изменения моего настроения, я не могу от нее ничего утаить, и хочу заметить я ее чувствую точно так же.. . Что касается чужих, было такое как у тебя раза 2... мы как то в парке гуляли, метрах в 25 от нас парочка сидела, на бережку озера, болтали, никого не трогали, пиво пили.. . и моя как давай заливаться, вся шерсть дыбом, зубы скалит.. . потом еще раз так было, но там какая то не шибко трезвая парочка решила про породу расспросить.. . Вообще животные хорошо чувствуют плохую энергетику человека...
Гульнара Нургалиева
Лучший ответ
да собаки и кошки чувствуют негатив исходящий от то го или иного у меня ротор спокойное добрейшее существо с ним справится и ребенок не взлюбил соседа наркомана кидался с рычанием на входные двери даже когда ванька просто приходил к себе в квартиру а если не дай бог встречались на площадке то я просто ложилась сверху на собаку
Незнаю что и сказать.... у меня тое собачка была авчарка! Как то гулял ...послушная.... мухи не обидет! Ну а тут мужик с женжиной ругались он её за руку хвотал.... моя собака без команды начала защищать женщину!
А вообще говарят что собаки даже чувствует если у тя где рак например... .
Так что болщше доверяй интуицыи своей собачки! Она тебя некогда не подведёт!
Вера Петерсон
Псы прекрасно чувствуют сущность человека. Снаружи он может казаться добрейшим человеком, но душу не переделаешь. И собаки это видят. Мой спокойнейший пес обычно не обращает внимания на людей, но один наш сосед вызывает такую реакцию, что я его еле сдерживаю. У него вся шерсть дыбом стоит. А сосед -обыкновенный парень. Почему такая реакция...
Наталья Навальнева не знаете почему и что это за парень - а уже судите о его душе. а мож собаке запах его не нравится?
Татьяна Масловская Глупости(на счет запаха)!!! Собакам очень многие запахи не нравятся....но они терпят! Точно с парнем не всё в порядке(по мнению Вашего пёса)!!! Может он Вам завидует, или просто зла желает...пёсочки наши всё-всё чувствуют (я так думаю), и кОты, кстати, тоже...У меня Василий(котейкО) вообще от всех меня защищает, хлеще Грома (Гром - это мой пёс - немецкая овчарка)=))))))
Моё зверье - это моя лакмусовая бумажка. Даже к тем людям, что приходят ко мне в гости, не сразу подходят, а присматриваются, принюхиваются. Но если или кот, или собака подходят к моим гостям сразу же, то понятно сразу - свой человек. Причем более чуткий в этом плане у меня кот. А псинка, хоть и малый пудель всего-навсего, к чужому человеку на улице вообще не подходит, даже к маленьким детям, которые тянутся её погладить. Так что и псы, и коты очень хорошо чувтсвуют сущность людей. Нам бы всем такое чутье!!!
Zvart Kostakova
псы чувствуют злобу исходящей из людей