Домашние животные
Умирает кошка или дело в другом?
3 дня кошка ведет себя не по себе. Первый день крехтела утром разбудив меня, потом заснула и перестала. Второй день кошка уже целый день проспала и поела 1 раз. Сегодня вообще не ела ничего, я ей постелил плед и она сейчас сидит и мордочкой смотрит в одну точку. Глазки прикрыла и дышит ртом, также слышно сопение. Поноса нет, не блюет. В туалет перестала почти ходить. Боюсь ошибится может еще все нормально?
Очень смешно. Не ест, смотрит в одну точку, дышит ртом... А у вас такое часто? Думаю, что мама уже бы давно вызвала скорую вам. А вы что сидите?
Марина Рудометкина
Я живу с мамой. Мне 15 лет. Мама говорит, что щас лечение и анализы дорого обойдуться. Мне идти ограбить кого-то?
Четыре дня не ест, блюёт
И дрищет, как из пулемёта.
Боимся, доктор, что помрёт.
Вы посоветуйте чего-то.
Лечили водкой и яйцом,
И керосина ложку влили,
Таблетку дали от глистов,
И клизму с маслом не забыли.
Кормили чем? Да как всегда,
Костями и прокисшим супом.
В субботу дали шашлыка,
А в воскресенье стало худо.
Прививки? Вот ещё!!! Зачем?!
Он не породистый – дворняга.
У них силён иммунитет.
Мы знаем, мы читали, правда!!!
Что?!! На приём к вам привозить?!!
У нас нет времени и денег.
Мы сами можем пролечить,
Вы посоветуйте таблеток…
И слышит врач из года в год:
«Пять дней не ссыт», «Семь дней не пьёт»,
«Полгода чешется», «орёт»
И «Года два башкой трясёт»,
«Шишман меж лап уж года три»,
И «Кошку дети завели».
«Вы сделайте ему укол,
И мы скорей домой пойдём».
«Да что вы?!!! Долго так лечить?!!
А можно просто усыпить?»
От равнодушия людей
Животным никуда не деться,
И потому у вет. врачей
Порой так муторно на сердце…
И дрищет, как из пулемёта.
Боимся, доктор, что помрёт.
Вы посоветуйте чего-то.
Лечили водкой и яйцом,
И керосина ложку влили,
Таблетку дали от глистов,
И клизму с маслом не забыли.
Кормили чем? Да как всегда,
Костями и прокисшим супом.
В субботу дали шашлыка,
А в воскресенье стало худо.
Прививки? Вот ещё!!! Зачем?!
Он не породистый – дворняга.
У них силён иммунитет.
Мы знаем, мы читали, правда!!!
Что?!! На приём к вам привозить?!!
У нас нет времени и денег.
Мы сами можем пролечить,
Вы посоветуйте таблеток…
И слышит врач из года в год:
«Полгода чешется», «орёт»
И «Года два башкой трясёт»,
«Шишман меж лап уж года три»,
И «Кошку дети завели».
«Вы сделайте ему укол,
И мы скорей домой пойдём».
«Да что вы?!!! Долго так лечить?!!
А можно просто усыпить?»
От равнодушия людей
Животным никуда не деться,
И потому у вет. врачей
Порой так муторно на сердце…
Марина Рудометкина
Я вас понял
Марина Рудометкина
Все в норме, свозили кошку кк ветеринару . Сделали рентген легких и носика. Все в норме. Поставили диагноз ринит. Вкололи 3 укола. Можете не переживать)))
Конечно нормально, это нормальное состояние умирающей кошки, так что готовте лопату, ищите место, где яму выкопаете, коробку, можно даже как то обозначить на ней, типа " в последний путь" как раз несколько дней у вас есть подготовится, а потом примените все по назначению
Может что то другое. Только какая разница, если ветеринара кошка не дождётся?
Марина Рудометкина
Она абсолютно домашняя. А все симптомы как у вируса.
Марина Рудометкина
Так же я имел уже дела с ветеринарами. У нас были 3 кошки и все симптомы с которыми мы обращались говорила нам о том, что кошка старая. 3 кошек и прививали и ухаживали. В итоге у ветеринара потеряешь 3 тыс как минимум. А результат к сожалению одинаковый. Кошка стара!
Мне вот интересно, если ты заболеешь, у тебя будет высокая температура, ты будешь задыхаться, твоя мать тоже постелит тебе плед и будет спокойно наблюдать как ты подыхаешь? Или все же вызовет скорую? Надеюсь первое.