Домашние животные

Какая собачка подходит для однакомнатной квартиры?

Я хочу купить маленькую собачку чтоб она могла жить в однокомнатной квартире.
Та, что на вашей аватарочке! У меня 2 карликовых таксы, живем в комнате в 2-х комнатной квартире ( в другой комнате живет мама мужа ) . Не тесно .
P.s. Малая :*
Лучший ответ
Пудель, чихуа, йоркширский терьер, цвергпинчер, цвергшнауцер, пекинес, той-терьер, ШПИЦ !)
любая "декорашка"
У нас в однушке всегда были колли, одно время, года 4 даже две колляхи жили и нам они не мешали. Сейчас живёт тоже не мелкая собака. Главное чтобы у собы было своё место, и гулять с ней подольше, чтобы набегалась. Размер особого значения не имеет, если собаку любят.
Чихуахуа, йоркширский терьер.
Только определитесь, где будет туалет для малышки, где пищеблок.
Девочки более спокойные и метить не будут.
Irina Snegireva
естессно однокомнатная
Рита Сухова
Той терьер, мопс, пекинес, карликовый пинчер, той пудель, шпиц, чихуа хуа, левретка, йорк
Ольга М
главное, что б ее любили, а на породу плевать
Лучше заводить не очень большую. Например, я в своей однокомнатной "хрущобе" мирно уживаюсь с котом и малым пуделем. Моя приятельница завела себе довольно редкую породу - грифон. У других в нашем доме живут пикенесы, болонки, той-терьеры, цверг-шнауцеры, той-пудели.. . Маленьких собак очень много. Ориентируйтесь на свой вкус!
морская свинка, чем не собака.
Mika Dyusenova
Плюшевая
а мы купили себе таксу, и очень довольны
не прогадай.. . маленькая собака не значит меньше проблем...
Если квартира для собачки то любую а вы где будете жить?
алабай. ему как раз будет хорошая будка
Как уже было сказано - любая из декорации, а если хотите посерьезнее - возьмите скотча. " Большая собака в маленькой упаковке ".
Мне кажется лучше подойдет мопс и шерсти мало и размер собаки не большой!)))))))
Спаниели и все карликовые, терьеры и др.
а какая вам больше нравится? только не терьер потому что ей нужно пространство! а так можно чихуа хуа