Домашние животные
Правда ли что кошки лечат, или это все выдумки?
Кошки мол заряжаются негативом, а потом разряжаются...)))))) Что-то я не вижу чтобы она заряжалась. Сидит, лежит только рядом, ходит за мной, играет, ест и спит отдельно.
Выдумки
Ваш негатив ни какие кошки не снимут... Зачем вы вообще завели животное?! Отдайте тому, кто его любить будет.
Назым Адилбаевна
Вы понятия не имеете кто я. С чего вы взяли?!
Мария Маркелова
Вы сами написали всё из чего можно сделать такие выводы.
выдумки. кошки любят тепло, а когда люди болеют и у них температура, люди теплые
ну и иногда, когда кошка привязана к человеку, видит что ему плохо и приходит поддержать, но только морально
Вероятно, у вас не обычная физиотерапевтическая кошка, а какой-то другой специальности. Возможно, стоматологическая или акушерская.
Назым Адилбаевна
))))))нет, самая обычная.
Эльвира Муллагалиева
Внимательно осмотрите кошкин диплом и сертификат. Если не предъявляет - значит, на лечебную она еще не выучилась.
Эльвира Муллагалиева
Попробуйте завести каких-нибудь детей. С хорошей вероятностью кошка самостоятельно пройдет ФПК и станет неонатологической, а потом и педиатрической )
Эльвира Муллагалиева
Это у вас надо спрашивать, где кошкины документы.
Это ж вы ее на работу принимали )
Не отвлекайтесь - заводите детей, обеспечивайте кошке фронт работ.
Это ж вы ее на работу принимали )
Кошки только жрут, срут и спят.
Назым Адилбаевна
Потому что предназначение кошки ловить мышей, а их нет. Кошек для этого и приручили.
Они обладают такой энергией которой человек, никогда не сможет обладать, а куда кошка эту энергию, направит это зависит от человека, но есть тысячи разных терапий, при помощи животных, есть случаи, после курса таких терапий люди чудесным образом избавлялись от недугов, но потом заболевали эти животные с которыми они контактировали, душа животного брала на себя всю болезнь и убивала ее вместе с физической плотью, но душа расстворяется в душе человека, ради которого, он отдал свою жизнь, это должен быть человек который всем сердцем любил это животное, тот кто не верит, в хорошее светлое, тот помирает во тьме, и в одиночестве это отрицательные личности жить и помереть для них гамном это наивысшее наслаждение, жизнь прожита не зря.
Назым Адилбаевна
Факты имеются или одни только сказки?
Это просто выдумки.... но они такие милые ..поэтому люди любят их ...умиляются и тем самым получают позитив... а это всегда полезно.
выравнивают это точно
Назым Адилбаевна
стены когтями?
самовнушение
страшная штука
Недавно видел стоит 3 человека разговаривают у одного из них больные ноги кошка подходит и начинает тереться именно об ноги того у кого они больные
Назым Адилбаевна
Это потому что тот человек ее хозяин, или кошка хочет чтобы он им был, а не лечит.
Наталья Городничева
Когда кошка трётся о ноги человека - она его метит своим запахом, не более того)))))
Конечно выдумка, это просто животное)