Домашние животные

Почему покупают педигри сухой и чаппи сухой

Это мой последний вопрос про корма и пожалуйста напишите больше ответов
Ленивые…
*** Anechka ***
Лучший ответ
Потому что им назойливая реклама дороже истины. А думать самостоятельно они не приучены - хотя бы сообразить, что на рекламу товара, который можно продать и так, никто тратить столько денег не станет...
Увы, даже убежденные противники "кормов эконом-класса" как правило не знают ещё одного факта: дешевизна "дешёвых кормов" иллюзорна, чем приличнее корм - тем он дороже за килограмм, но и тем меньше его уходит, и кормление более дорогими кормами в итоге всегда обходится значительно дешевле!..
Raissa Lozina
либо они нищие и нет денег на хорошие корма либо жертвы тв рекламы они думают что эти корма хорошие либо не знают что есть и другие корма получше и знать не хотят от лени

цитата

Есть на свете такая компания, называется «Марс». Вы о ней, скорее всего, знаете исключительно по шоколадным батончикам и ассоциируется она у вас скорее всего с астрономией. У меня же за почти два года работы в зообизнесе слово это вызывает очень бурные чувства. Эта компания производит следующие корма: Вискас и Китекат для кошек, Педигри и Чаппи для собак. Фрискас хоть и производит компания Пурина, но его качество полностью аналогично Марсовским кормам. Это самые популярные среди обывателей корма для животных. Население судит о них исключительно по телевизионной рекламе (это практически единственные корма, которые рекламируют по телевизору, за исключением редких акций), а также по опыту ближайших знакомых. Поэтому население считает сии корма чуть ли не одними из серьезнейших в индустрии зообизнеса, очень многие им доверяют, а если и не доверяют, то исключительно в силу недоверия к сухим кормам в целом.

https://tierni.info/whiskas-pedigree.htm#.X6uKCFBS-Um
Alina Yusupova
От нежелания узнать истинную информацию-о правильном питании, о марках кормов, от пофигизма-можно сказать. просто по принципу что ближе, доступнее. Или куда-то специально ехать, или забежать в ближайший маркет.
выгодней...)) сухого корма на дольше хватает...
Хотят сэкономить на питании собак, не думая, что потом кормёжка таким вредным Педигри и Чаппи подрывом здоровья собаки станет
Лень готовить для собакена.
я кормила собаку чаппи- у него не было проблем с желудком
Елена Гусева
Реклама, не вникают в состав этой отравы, цена невысокая.
Эти 2 корма одни из самых поганых.
"Один день из жизни Акакия Акакиевича".
Наталья
Он самый дешевый но для собак это как если бы человек каждый день ел бы сухарики или чипсы
Чтобы собаке химию давать...