Домашние животные

Почему люди покупают собакам педигри и чаппи

Потому что это корм
Маша Эвтухова
Лучший ответ
Оля Горбач Это же вредный корм
либо они нищие и нет денег на хорошие корма либо жертвы тв рекламы они думают что эти корма хорошие либо не знают что есть и другие корма получше

цитата

Есть на свете такая компания, называется «Марс». Вы о ней, скорее всего, знаете исключительно по шоколадным батончикам и ассоциируется она у вас скорее всего с астрономией. У меня же за почти два года работы в зообизнесе слово это вызывает очень бурные чувства. Эта компания производит следующие корма: Вискас и Китекат для кошек, Педигри и Чаппи для собак. Фрискас хоть и производит компания Пурина, но его качество полностью аналогично Марсовским кормам. Это самые популярные среди обывателей корма для животных. Население судит о них исключительно по телевизионной рекламе (это практически единственные корма, которые рекламируют по телевизору, за исключением редких акций), а также по опыту ближайших знакомых. Поэтому население считает сии корма чуть ли не одними из серьезнейших в индустрии зообизнеса, очень многие им доверяют, а если и не доверяют, то исключительно в силу недоверия к сухим кормам в целом.

https://tierni.info/whiskas-pedigree.htm#.X6uKCFBS-Um
Два варианта-или экономят на жрачке или от недостатка информации-верят рекламе. Или ума...
ума нет?
Ли
Лина
Оля Горбач Всмысли
потому плевать им на своих собак. берут что дешевле. состав не читают. инфу о кормах в инете не ищут. тупо в ближ супермаркете берут и все. а как собакен загинаться будет в клинике - скажут ай ай, корм виноват. а может и не поймут даже. ветеринары никогда не говорят, что корм виноват
Потому что другой нормальной еды для собак нет