Домашние животные

у мамы скоро день рожденья что можно подарить?

.ей 46 исполняеться,я хочу подарить,маленького персидского котёнка с бантом на шее(девочка),шампанское и цветы)))
Если твоя мамочка любит кошечек, есть много варианов: кошечка может быть в виде мягкой игрушки или чайного сервиза ...Думаю ей очень понравится.
АА
Анастасия Акулова
12 133
Лучший ответ
если она любит кошек, то подарите котенка. будет очень мило и весело)
Подарите, в чем проблема? Если она любит кошек, то подарок ей понравится, если не уверенны, то лучше не стоит, ведь котенок вырастит, превратится в большую кошечку или кота и будет жить долго, долго, но для этого за ним надо ухаживать . Удачи с выбором !!!
по вопросу как-то не понятно кому ты собралась делать подарок маме или себе
и заодно кучу расчесочек и прибомбасиков+хороший врач ветеринарный (лучше найти сразу) И время у мамы должно быть достаточно. Я очень люблю персов вообще и своего особенно, но в какой-то мамент он невзлюбил причесыватся.... ловлю силком, он орет я уговариваю цииирк!!
ОВ
Оля Волкова
7 115
Нельзя дарить животных. А вдруг мама не хочет? Зверик тогда будет ей не в радость, а в тягость.
*** Viktory ***
*** Viktory ***
1 972
А она любит и хочет кошку дома? Ето все очень мило, но если человеку не нужна кошечка, то етот подарок будет пд крайней мере, обременительным для нее. А если она давно мечтала о котенке, то конечно, в самую точку! Супер! И цветы!
У меня дети всегда спрашивают. Определяюсь сама. Мы так привыкли. Может тебе тоже спросить?
это просто замечательный подарок! даже посоветовать нечего! кстати ваша мама любит кошек?
можешь подарить попугайчика или щенка!!
котенка-девочку
Иришка =)
Иришка =)
242

Похожие вопросы