Домашние животные

Вы вывозите кота на выходные за город? Он не сбегает, не пугается? Моему скоро годик. Скучает в квартире.

Даниэла Палей
мы нашу кошку вывозим. ничего страшного, уже освоилась, правда один раз боялись, что потерялась-но нет, через час вернулась. не волнуйтесь по этому поводу, кошка никогда не потеряется и не сбежит, вот только если это котёнок, тогда нужно за ним смотреть.
Ольга Кузьмина
Лучший ответ
Котёнком вывозили даже зимой, всю ночь шлялся где-то по снегу и морозу. Хоть и таец, а не замёрз и ничего плохого не случилось. Сейчас не до дачи, обстоятельства...
А дома Вы не можете его занять? Купите коту игрушки. Возьмитк банальный лазерный фонарик и поиграйте с кошем.
Нет, не вывожу... Боюсь потеряется.
Мой транспорт плохо переносит. Пробовали и на выходные вывозить, боялись что обратно уже не привезем. Видок у него был!!!! Пасть открыта, язык вывалился, и обписался до кучи. Так что только на лето, на выходные одного оставляем. Жалко конечно, но смотреть на его мучения в машине еще страшней.
А ЭТО ПОТОМУ ЧТО В КВАРТИРЕ ВЫ БОЛЬШЕ ЕМУ УДИЛЯЛИ ВНИМАНИЕ, А НА ДАЧЕ ВСЕ БОЛЬШЕ В НЕЙ ВОЗИТЕСЬ а не удиляете собаки внимание
мы много раз ездили на турбазу и кошку свою брали с собой, поначалу она конечно боялась выходить из домика, но потом ее домой чуть загнали, главное не оставлять ее без присмотра на улице одну, а то убежит и заблудиться.
в прошлом году нормально реагировал. но был маленьким. в этом ещё не ездили на дачу. сама не знаю-как себя поведёт... везти ли на майские, или подождать до лета...
Amy Chou
Летом вывозим котика своего на дачу!! не убегает! наоборот не отходит от хозяев! единственное-могут возникнуть сложности с транспортировкой... может пугаться машин, а так все нормально))