Домашние животные

Как по определить мейн кун ли это?

Для определения породы котенка нужен документ о происхождении животного, подтверждающий породу его предков в ближайших 4-5 поколениях. Таким документом является метрика или родословная, зарегистрированная через фeлинoлoгичecкий клуб. Ветеринарный паспорт нельзя принимать в качестве документа подтверждающего породу питомца, в ветеринарный паспорт можно вписать даже нecущecтвующую пopoду.
Татьяна Чвора
Лучший ответ
Достаёте метрику и читаете, какая порода там написана. Нет метрики? У Вас беспородный котёнок.
Да как-то по этому фото даже на метиса не тянет, мордочка узкая, хвостик крысиный, глаза не кунячьи . Купите с метрикой, ветпаспортом и с договором как положено, в три месяца. Кунят полно, чтоб разведенцев поощрять деньгами. Хотя хорошенький малыш.
Да, это именно Мейн Кун! Я тоже такого хочу!
Анжела Кунах
майн крафт
Если нет документов, подтверждающих породу - значит это обычный дворик. В детстве котят сложно определить на предмет породы, а вот когда вырастет обычный дворовой васька - уже поздно будет. Если вам говорят, что с документами дороже - не ведитесь, документы к котятам прилагаются абсолютно бесплатно. А без документов - вам просто наврут и все. Сейчас много мошенников, которые обычных двориков за породу выдают.
А вообще соглашусь с тем, что сказали выше, не похож он на породистого...
Viktoria S
Уши большие
Попросите показать родословные родителей и клубную метрику котенка. Чисто визуально он больше на метиса смахивает, чем на породного куна.
Julia Shatilova
это не мейн кун, это говвно какоето. Вообще кыш
Aika Tuleujanova
Не похож, у Мейн куна морда другая. Скорей метис
Мейнкун отличается от обычных котов ушами и носом