Домашние животные

Чем из обычной людской пищи можно кормить котенка возраста 1,5 мес?

Altynai Mussapirova
))))) Если вы едите сырое мясо....))))) Творог, другая не сладкая кисломолочка, сырые яйца. На будущее: кошки конснрвативны. Всегда любят то, к чему приучились в детстве.
Светлана Сосновских
Лучший ответ
только творог и немного овощей. мясо сырое. не готовый фарш
а вообще котенок должен до 2.5 месяцев кошку сосать
http://www.mau.su/pitanie/pitanie_natur.php
Если люди едят сырое мясо, то им и надо кормить хищника.
а зачем ты его заводил.. не имея возможности? это ответственность.
Altynai Mussapirova какая возможность? пока кот маленький не хочу учить к кормам. хотелось бы кормить фаршем, куриными желудками и прочим, но не знаю, освоит ли котенок
Кормить - мясом или суб продуктами (сырым, без соли и перца, после промораживания) + овощи (сырые) + отруби.
Как лакомство - можно давать дикую рыбу северных морей (сырую, без соли и перца, после промораживания); кисломолочку (свежее молоко нельзя); яйца
Человеческая еда не содержит необходимых питательных веществ, минералов и витаминов для хищника, для собак и кошек наша еда является пустой и вредной, так как их ЖКТ отличается от нашего. Питаясь едой, которая приготовлена для человека, котенок может получить проблемы с желудком, кишечником, почками и печенью. Если питомец заболеет в результате неправильного питания, на его лечение уйдет много денег.

Прикорм вводят котятам уже с 3-х недель в виде кисломолочных продуктов, но с небольшим процентом жирности (не больше 5%), сырого мяса, нарезанного мелкими кусочками или измельченного до состояния кашицы, яичного отварного желтка также измельченного до состояния кашицы, ко всей этой еде можно добавлять тертые сырые овощи. Можно приобрести в зоомагазине качественный корм не ниже премиум класса с пометкой «для котят», в доступе у котенка должна быть свежая вода, которая своевременно меняется.
Чё попросит, только измельчи - сам выберет....:)))
Мясом сырым, вы что не в курсе что людская пища и кошки разная? Или вы тоже мясом сырым питаетесь? Мелко режете говядину и даете, можно творог не жирный, кисломолочку
Осетриной, красной икрой
Я своего кормила отварной курицей с геркулесовой кашей, творогом, отварной рыбкой путассу. Можно брать куриные спинки, отваривать, мяско оббирать и замораживать. Так же можно и рыбку впрок готовить. Для кормления, я доставала кусочек мяска или рыбки, они размораживались в миске кошачьей. Все это удобно держать на подложке, в морозилке. Кашку можно готовить на день.
Светлана Сосновских только вот кашу кошки не усваивают, а варёное мясо для них бесполезно....
Мясом
Natalia Mahu
Сырым мясом, предварительно промороженным, ошпаренным и порезанным на мелкие кусочки.
Shushanik Sargsyan
Кошка хищник, и кормить нужно мясом/рыбой, субпродуктами, и сырыми.
Мясом сырым кисломолочка яичко..
молоком, можно на мясорубке прокрутить мясо, я кормила колбасой мелко нарезанной