Домашние животные

Как уговорить родителей чтобы они подарили на ДР Добермана пикчера?

а айфон 11 ?
Неля Щабельская
Лучший ответ
Николаева Екатерина Да, удивительно, что в наше время кто-то еще мечтает о собаке в этом возрасте.
Доберман Пикчерз представляет...
Доберман Пикчер - это который картинки выкладывает на всяких двачах?)) Порода называется доберман-пинчер)))
Ksyushka Ivanchenko
Ильхама Аманова давно породы называет доберман, без пинчера.
Я бы не уговорилась. Порода энергичная, требует серьезной дрессировки и твердой руки, совершенно не детская. Ребенку до 14 лет с доберманом даже гулять нельзя, родителям придется трижды в неделю возить собаку на дрессировку и тратить на это кучу времени и, денег. А оно им надо?
Если родители категорически возражают против животных в доме, то - никак.
Что дите в 12 знает о породе, кроме того, что добер красивый? Настолько не знает, что даже названия породы. Уже много десятков лет нет никакого пиНчер в породе. Есть осознанные дети в 12 лет, а есть как вы, дите. Такая собака будет огромной проблемой дома до момента пока ее не отдадут, не усыпят, не выкинут. Это уже в год легко случается. Надеюсь, родители адекватные.
"Такая" не равно доберман. Равно купленная на поводу у 12-летней девочки, если родители тоже не понимают ни собак, ни породы.
Janna Zidermane
Николаева Екатерина Неправда. Есть дети, которые уже и в 10 лет знают очень много о собаках, потому что интересуются этой темой. Даже те, у которых, как у автора, не было домашних животных.
Никак. Одного хочу что бы завести добермана мало. Собака крупная, сильная, активная, требует очень много времени, сил и денег. За красивыми фото и видео в инете стоит кропотливый, ежедневный труд хозяев по выращиванию и воспитанию собаки. Сами по себе доберманы такие не вырастают.
Нигяр Агаева
скажи что будешь сама в 6 утра в любую погоду и любое время года выводить его посрать
Anelya Kuanyshevna
Ну нужно проявить самостоятельность, чтобы родители понимали, что ты сама будешь следить за животным. Если ты там по дому не делаешь ничего или не помогаешь родителям или у вас мало место в доме то шансов 0% на себе проверял. Нужно чтобы они сами поняли, что ты сможешь за ним следить и место было, смотря ещё какой характер животного, очень много секторов, которые нужно учитывать.
Покажи им как спариваются киты
Возможно, я бы подарила 12-летнему ребенку добермана, но только с условием предварительного посещения ребенком специальных курсов по собаководству и с условием посещения ребенком со щенком ОКД.
Сначала, правильно озвучить им породу собаки, которую хотите. Еще очень важно почитать об уходе и дрессировке собак. Или стать временным волонтером в приюте для бездомных животных. Так родители увидят, что это не блажь, а серьезное желание.