Домашние животные
Здравствуйте, как ваша девочка (любая, например, у меня йорк мини девочка, 5 лет) относится к другим собакам и кошкам?..
Тойка, 7 лет. Относится замечательно. Кошек немного шугается. Собак всех любит. Но если кобель попробует на неё запрыгнуть - может укусить
Пекинеска с большим любопытством и дружелюбием, а мопсихе пофиг.
была у нас собака сука. на прогулке пару раз обнюхивалась с другими собаками (мы ее не спускали с поводка) кошки не попадались на улице
Живут кобель и две суки. Живут дружно. На других собак реагируют нормально, хотя и стараются показаться грозными злючками.
Сейчас у меня четыре суки и три кобеля, нормально относятся к своим :)) Старшая к разным собакам относится по-разному. К адекватным-спокойно, к истерикам-недоброжелательно. На чужих кошек охотится (если б ей позволили). К птичкам равнодушна, может спокойно пройти посередине голубиной стаи, обратив на них внимания не больше, чем на траву. К уткам так же, хотя они-то от нее разбегаются. А вот ворон не любит почему-то :)
у меня целая стая девочек - две кошки, три шелти и три ньюфаундленда. и парней четверо, кот и 3 собаки. все мои девочки-мальчики, коты-кошки, кобели-суки живут дружно и относятся друг к другу адекватно
Aiaulym Satybaldieva
жесть и ты считаешь нормальным завести себе этот зоопарк? соседи как реагируют... нигде ничего не крутят?
Aiaulym Satybaldieva
шесть собак.. причем достаточно крупных ..сколько котов? трое.. представляю себе это амбрэ в квартире.. а гулять сколько с этим выводком.. представляю эту картину на улице-)
Aiaulym Satybaldieva
а шерсти сколько от них в сезон линьки.. да и не линьки тоже... жесть
Aiaulym Satybaldieva
или не шесть собак... я даже посчитать не могу-)
Aiaulym Satybaldieva
от девяти собак 1-2 помета в год? это гордо называется питомником? ну игошина дает-) представляю СКОЛЬКО это стадо ест.. и нафига его держать вообще?
Aiaulym Satybaldieva
и я так понимаю ты не работаешь-)
Aiaulym Satybaldieva
собак не вяжет.. как это?.. они сами в стаде не вяжутся? -))дурдом
У меня 4 суки, две кошки и все живут нормально и относятся ко всем хорошо, очень часто у меня кто то бывает на передержке помимо своих и они принимают спокойно и кошку и собаку и прочее