Домашние животные

а вы свою кошку кормите витаминами?

у меня британская короткошерстная кошка, ей 3 месяца?обязательно ли ее кормить витаминами, кормлю ее не кормом, а мясным фаршем с кашей, овощи ей даю, и постоянно в миске у нее молочный продукт какой-нибудь.
Фея Mary Kay
Обязательно! Даже если у кошки сбалансированный рацион, всё равно очень желательно подкармливать витаминчиками, особенно весной, чтобы не было авитаминоза! В этом смысле нашим братьям меньшим ничто"человеческое" не чуждо. В зоомагазинах большой выбор витаминов. Моя кошка их очень любит, это её конфетки! :-)))))
Людмила Крохина
Лучший ответ
Всенепременно. А как же иначе... Тем более всего три месяца, девочка ещё формируется, ей и костяк надо укреплять, и шерсть качественную отращивать... а то потом будете спрашивать-отчего это у всех "набитая",а у моей -нет... да и иммунитет тоже необходимо укреплять. Очень рекомендую не игнорировать употребление витаминов. Кстати, ваш заводчик не мог вам этого не сказать.
Своим котам обязательно покупаю витамины, особенно любят с сыром. Готовы истреблять их в неограниченных количествах. Даю только по три штуки.
Ольга Шмидт
Если ваша кошка сидит нанатуральной пище, то витамины для нее обязательны-у вас все равно не получиться сбалансировать корм за счет продуктов и овощей. Так что - ВИТАМИНЫ
Фея Mary Kay я еще тут увидела, что нельзя кошкам давать сырое мясо, так сам заводчик кормил котят кашей с сырым фаршем или печенкой.
но я стараюсь и вареное ей давать7 очень это опасно, не знаете?
Елизавета Матвеева В сыром мясе могут присутствовать яйца глистов,так что наверное сырое мясо-не лучший вариант.Лучше сырое мясо ошпаривать кипятком
Для профилактики можно давать, дабы укрепить иммунитет. Мы дома траву витаминную выращиваем для кота . Ему нравится ;0)
Кормим и еще как нравится! Докторзоо.
Конечно!,, CALCIDEE,, там 8 в 1(и собакам и кошкам) в банке 500 таблеток! по 1 таблетке в день!))
есть замечательные витамины : мышки. . .их кошки едят с огромным удовольствием, даже при полноценном питании они не повердят. Ими очень удобно поощрять кошечку если надумаете ее к чему то приучить....
Надо давать витамины и минеральные добавки
Я не кормлю, она сама у меня их тащит
да
да кормим обязательно
Крнечно кормлю, а ещё покупаю травку, сама её выращиваю, а она с аппетитом кушает, советую, если кошка на улице совсем не гуляет.
конечно почему бы и нет!