Домашние животные
За сколько можно отдать кобеля на Вязку?
За сколько можно отдать кобеля Очень красивого и крупного для своей породы но без выставочных оценок? С родословной хорошей
За алиментного щенка.
обычно за стоимость щенка
без допуска к разведению вообще не надо развязывать. во-первых, дворняжки никому не нужны. Во-вторых, сами потом рехнётесь от его "хотелок" после того, как попробовал.
а что мешает получить оценку? это всего лишь сходить на выставку))) а так - ну сколько хозяин суки заплатит. да и есть ли смысл развязывать? у меня 9 лет кобелю, с оценками и титулами, до сих пор породу выигрывает стабильно - но не развязан. и жить ему это не мешает, и яйца на мозг не давят. и кобеля не отдают на вязку, суку приводят к кобелю.
Гульнур Даминова
Да надо заняться времени пока нет а потенциал большой
Потом кобель будет у вас как с цепи срываться и требовать вязок постоянно, оно вам надо?
а нафиг щенки без документов? Еще, наверное и служебники...
Сука тоже будет без документов.
Разведенцы люди жадные, за вязку платить не будут.
Сука тоже будет без документов.
бесплатно, если возьмут сики без документов. Я бы своего кобеля красавца ни за что бы не повязала а бы с кем. Потом будут показывать пальцем каких уродов дает кобель.
Бесплатно можно
За сколько не жалко владельцу суки. Нормальный владелец к вам без допуска не пойдет, да и без титулов, зачем ему возиться с беременностью, выращиванием помета, если на выходе бездокументные щенки, да еще и платить за это и вязку.
Без выставочных оценок - бесплатно. Да и вряд ли найдется хозяин суки, который захочет вязать ее с таким кобелем - непроверенным по гентестам и просто "красивым".
Гульнур Даминова
У нас спрашивают будем ли вязать даже суки ходящие на выставки !! Просто у нас питомник крови которого многих хотят получить
Лемешева Ольга
Ясно:)
Тогда сходите хоть раз на выставку) Она очень быстро окупится - ведь на вашего пса такая очередь, а если он еще и титулованный будет!...
Насчет цены за вязку можно поинтересоваться у заводчика, думаю.