Домашние животные
Как, пережить смерть любимый кошки?
Она была красивой игривой пушистой но сегодня я заметила что она лежит не двигается и не дышит и я испугалась, что делать как это пережить?
Точную причину смерти можно установить только после вскрытия животного. Можно предположить заболевания сердечно-сосудистой системы, травмы, неврологические проблемы, обострение какого-либо скрыто протекающего заболевания.
6 лет для кошки--это рано для смерти. Болела наверняка, но вы не заметили. Коши орут только при сильных болях. У них высокий болевой порог. Если кошка гуляла, то вероятность клещей возрастает и впившиеся клещи забирают постепенно здоровье у кошки. Так или иначе, нам животное даётся для любви и общения. И этим самым мы видим хоть какие отклонения и изменения в здоровье кошки.... со временем боль уйдёт от потери любимки, если есть возможность, то заведите нового котёнка, но отнеситесь к нему более внимательно. Не забудьте сделать прививку в три месяца и в год. Тем самым вы застрахуете его от возможных заболеваний, которые не сразу, а медленно подрывают здоровье животного.
Да уж конечно она болела, 6 лет - это не старость для кошки. Но вы ее не лечили, вот и результат. Надо быть внимательнее к ЛЮБИМЫМ животным, а то не похоже, что ее любили. А отчего она умерла, сказало бы вскрытие. Но вряд ли вы понесете трупик к ветеринарам, раз живую не носили
Ирина Комарова
Животное, не может сказать чем они болеют и + она была на взгляд здоровой
Новую заведи. Время лечит
Найти на помойке нового кота живые игрушки имеют свойство помирать
Тебе немного не повезло. Пол года тому назад я дал бы тебе котенка. Сразу забыла бы об утрате. Но их всех мы продали...
забудется
это очень тяжело, сама долго через это проходила... Попробуйте занять себя чем-то, не думайте об этом, или заведите новое животное... Может легче будет... Держитесь! (
Моя ушла 1 июня, тоже сейчас никак не приду в порядок. Очень больно...