Домашние животные

1 год жизни у кота, сколько человеческих лет

примерно так.
Две мои кошки ушли на радугу старушками, прожили по 16,5 лет. Одна от онкологии, у другой печень сказала прощай
!ayko Abdykarova
Лучший ответ
Елена Яркина
Годовалый кот - это вполне взрослый парень, ему нужна кошка (либо кастрация, если хозяева вменяемы).
Здесь кто-то писал, что его кошка в 15 лет продолжает рожать "в год по котёночку" - что, конечно, редкость, обычно постоянно рожающие кошки столько не живут. Люди обычно не могут рожать даже и в 50. Так что приведенная в "Международном ветеринарном паспорте" таблица с картинкой (которую Вам показала A Past And Future Secret, 3 часа назад) более чем условна.
Елена Исаева
А я слышала, что 7 лет, но это не точно, я не знаю точно :)
Катерина
1 человеческий год
примерно 1 на 1
Тут надо быть дебилом, что бы ответить на этот вопрос серьёзно. Можете смело их подсчитывать и даже завести дневник по именам, что бы в дальнейшем оценивать ответы от данных ноунеймах. Удачи)
Aizhan Egenbayeva
Гульден Жолумбетова Посмотри видос: Nitroxsenys - Мощный игровой ПК за 300 руб от компьютерщика Василия
тайм-код :02:50

Компьютерщик Василий говорит они очень популярны. Хотя да они не дорогие то.

На самом деле это он в театральном выступлении на самом деле его зовут:
Nitroxsenys - и когда он не в театре то Бороду не носит.
Вот еще с данным офигенный Блоком питанияем: Nitroxsenys - Как собрать мощный игровой ПК за 10 баксов

Тайм-код: 02:29/05:29
05:29 - это какие корпуса не плохие.
Принято считать 1 год - 7 лет. Это можно подтвердить тем, что кошки в среднем живут 10-15 лет, то есть, коту будет 70 человеческих лет.
Натали Старцева(Колова) Если "столкнуть лбами" долгожителей, то кошка Крим Пафф прожила 38 лет, в то время как человек Жанна Кальман - 122 года. 38 x 7 = 266 (?!) Не существует человека, прожившего 266 лет.

Да и кошки в среднем могли бы жить дольше, будь они доминирующим видом на Земле с возможностью вызывать врача и кушать широкий рацион.
0.2года. либо около 2.5 месяцев
Там зависит от возраста животного. Чем старше животное, тем больше "человеческих" лет проживает за год, тем быстрее изнашивается организм. Есть специальные таблицы сравнения возраста кошки и человека, в Интернете можно найти. Но если взять усреднённо, то 5-7 лет за год
*ирина *
1 человеческий год. Время абсолютно, как говорил Ньютон.
1 человеческий год