Домашние животные
Как зовут вашего домашнего питомца, и почему именно так?)))
Мелкий Пысюнус
хомячок Пушистик. сначала хотела назвать Фомка мама отговорила. Хомка тоже не очень. как возникла идея назвать Пушистиком не помню Он пушистенький
Низкий дом мой давно уж ссутулился
Старый пес мой давно издох.
Нет больше у меня питомцев, не завожу.
Старый пес мой давно издох.
Нет больше у меня питомцев, не завожу.
Лиза-потому что по паспорту Елайза, Рита-потому что похожа на невесту Костика из "Покровских ворот" :))
моих всех зовут обычно производными от имен в родухах (у кого они есть, конечно) или чем-то близким.
кошки Жозефина Витом Фес - Жожа, Златовласка Витом Фес - Зося и беспородный старый кот Гарри, Гарри Коттер. вот он без доков, его так дети назвали, в те годы Поттером сильно увлекались
шелти Аметист из Ангарской Жемчужины - Митя, Лориблю из Ангарской Жемчужины - Луша (вариант Блюша меня не устроил, а Лора не устроила остальное семейство, сошлись на среднем), Юлани Блю Мунлайт - Лана, Арт Филисити Дэй Энд Найт - Дэя
ньюфы Арт Лав Аслан - Лёва (в честь льва Аслана и за рыжую гриву), Сказочная Кроха Маркиза Малика - Маркиза, Сказочная Кроха Шекспир - Шекспир, Хит Шелико Дольче Вита - Вита, Хит Шелико Забава - Забава. еще есть Хит Шелико Жеманная Кокетка - Жека, живет в совладении в других руках, а моя любимица Хит Шелико Гламурная Штучка - Глаша, погибла, к сожалению. я и щенкам стараюсь такие клички давать, чтобы можно было производное удобное придумывать. правда, хозяева часто переименовывают во что-то свое, поэтому у меня, например, есть среди выпускников 3 Графа и 2 Барона
Засранец его зовут.
по паспорту Хуч-Эллиот-Буч (Хучик) -собака породы Мопс...
Кот Ричард
Как в одном фильме: ЧД подобрал на улице кота уличного бродягу, отогрел, отпоил его и напарница постоянно его спрашивала при случае, дал ли он имя коту, он ответил так:
Нет, не дал, его имя Кот, просто Кот, почему не дашь имя? если дать ему имя то придётся его взять к себе на ПМЖ, а он по роду занятий не может себе это позволить.
PS:Правда в конце он всё-таки взял его домой из конторы.
пес, потому что мне уже 30, а за жизнь у меня было наверно 7 собак, одного сбила машина, второго соседи, и так дальше, они постоянно умирают . вот последнего отравили на улице - он провожает меня и идет домой сам, врач сказал что отравили
Моево зовут "компьютерное кресло". А почему именно так - х3, надо на фабрике спрашивать.
Чёрный лабрадор - Нейра. Почему так? Я отвечу - так решила мать, у других права голоса не было. А моя мать бы ответила - изменённая форма цвета шерсти на французском - нуар.
Марина Ахвердян
Чтобы не возникло вопросов, это животное - подарок мне от матери.
Кот. Потому что кот
таракан
Крыс Жоржик. Был. Подарили уже с именем. Прикольное потому что)
Планшет. Мне нравится.
Шизик-стрижонок. Поведение неадекватное и ещё он свистит: ш-и-з-и-ик.))