Домашние животные
У кого кошки/собаки когда-либо обижались, расскажите как они это проявляют и после чего прощают?
Собака простит, а вот завоевать снова доверие кошки практически не реально. Простить может и простит, но зарубочку на памяти оставит обязательно!
собака обижается. правда сейчас особых поводов нет. потому что взрослая и не ест стельки из обуви и вещи не грызет. а вот в юности такое бывало очень часто. наругаешь его за провинность, он уходил в прихожую, ложится под пуфик и сидит там. зовешь - не идет, отворачивается. на ручки берешь - отворачивается. через часик прощает и снова бегает и радуется.
Кот обиделся, перестал спать на моей кровати, простил, когда перестала его насильно поить
Мои собаки на меня не обижаются.
- мой кот обижается, когда над ним смеются. Бросается в атаку... Прощает очень неохотно и после долгих уговоров...

.
Мой сильно обижается, если считает что не заслужено наказан. Потом сложно с ним. У него с маленька характер не простой.

у меня даже попугай обижается.
прощают быстро. Я с собакой и попугаем разговариваю, прошу прощения.
У моего кота тяжелое положение. Вроде и обидится хочется, но сосиску хочется больше, поэтому приходится прощать)))
А вот собаке помню я что то сделал не специально в детстве... то ли на лапу наступил, то ли отогнал ее слишком грубо от стола. На следующий день погладить зашел. Чуть руку не откусила. На самом деле если бы хотела откусить - откусила бы. просто обидилась походу
Мой кот долго терпеть не будет.
У меня собака.
Когда меня нет дома, она берет мою рубашку, аккуратно сворачивает ее и кладет на мой рабочий стол.
Потом ложится на спину и ждет.
Если я возвращаюсь, то рубашка исчезает.
У меня собака.
Потом ложится на спину и ждет.