Домашние животные
Какие породы собак вы боитесь больше всего?
Чихуа-хуа
Никакой.
никаких не боюсь. опасаюсь бродячих стай, они слабо предсказуемы и вечно пытаются пожрать моих собственных собак. да и то, когда одна иду, без собак, мне на них плевать. ну и не полезу в пасть к серьезным собакам без серьезного на то повода. я инструктор по вязкам, специализируюсь на крупняке, вечно лезу в самые интимные места разным мастифам, алабаям, кавказцам. алабаи обычно относятся к такому вмешательству вполне адекватно, а вот кавказцы могут и не позволить. настаивать никогда не буду и просто откажусь от работы, если вижу, что парень точно не подпустит и уговорить не получается - во время вязки мое лицо находится как раз на уровне его пасти, ему только голову слегка повернуть и я инвалид. но это не значит, что я его боюсь, просто техника безопасности должна быть на первом месте.
Дворняг диких, в стае.
С перцовым баллончиком в руке, бояться блохастых шавок не стоит.
Все боюсь.. они те еще твари.. Такую поймал, чуть не помер со страху..

Вообще никаких не боюсь, и в детстве никогда не боялась, а сейчас и подавно) И оттого, что никогда и никого не боюсь, не было ни одного случая укуса собаками. А имела дело как с тоями, так и с кавказскими овчарками и ротвейлерами (помимо самых разных дворняг) Сама держала и держу восточноевропейских овчарок, сейчас у меня старушка ВЕО и немка рабочего разведения, вельш корги пемброки и папийоны.
ПыСы, ввиду того, что в последнее время развелось много с совершенно дебильной психикой стайных дворняг, на всякий случай ношу с собой перцовый баллончик (особенно когда гуляю со своими), прекрасно помогает - мозги у любого агрессора резко встают на место после струи перца в морду) Когда начинает рано темнеть, могу еще взять с собой металлическую дубинку-фонарик, ее достаточно вообще в руку взять, как все дворняги рассеиваются моментом только при ее виде, она большая, черная)
Любую, с которой я вижу, что не справлюсь, если что...
Максимально опасаюсь алабаев, питбулей и их метисов, поменьше немецких овчарок и вео. Дело не в самих собаках, а в их распространенности в нашей местности . Их много. Соответственно, и вероятность нарваться на хозяина - дебила отмороженного тоже высока . Даже если среди всех владельцев вышеобозначенных пород дебилов в нашей местности % 5, шансы встретить на прогулке со свой собакой тупую агрессивную неуправляемую псину при таком же хозяине совсем не радуют, уже встречали неоднократно.
больше боюсь тупых хозяев - собаки у них чуть умнее владельца
Пинчеры. Они очень злые, даже злее меня. И ещё их трясёт от злобы. Это собаки Ада.
В видео не пинчер, но чем меньше собака, тем она злее.

Валя Лыкова
а злее меня никого нет
Собакам не место в городе.
Татьяна Миронова
А где?
Не боюсь, но опасаюсь любую собаку, у которой есть пасть с острыми зубами.
Я могу опасаться какой-то конкретной собаки, а не породы в целом.
Больше всего меня напрягают самовыгульные псины и бродячие.
без намордника
Татьяна Миронова
А должен быть намордник?
Тех, что больше, чем далматинцы
овчарки. я их не боюсь, но от огромных овчарок немного $$усь, что он порвёт нафиг))
которая обънюхивает
как будто готовится откуда сожрать
я их не боюсь!
я однажды шел вдоль железной дороги, тихо мирно и мне на встречу спокойно бежала собака, и прикинь только я прошел мимо нее, эта тварь развернулась и укусила меня в ногу. Ни лая просто так! И я когда развернулся сразу убежала мразь.
Аминова Насиба
Я помню, я шла в кустах, и случайно чуть не задела ногой спящую собаку. Она как подскочила, испугалась и убежала
Невоспитанных. Которых не наказывают за агрессию.