Домашние животные

Почему родители не любят кота?

Помогите пожалуйста.. у меня просто сердце от обиды и злости разрывается. У меня есть кот, которому 3 года, и кошка, которой 1 год. Делов том что ЕЕ ЛЮБЯТ БОЛЬШЕ, ЧЕМ ЕГО. мне очень обидно, он ничего такого не сделал для такого отношения к нему. его всее обзывают "тварью, зажиравшимся, скатиной" НО ОН НОРМАЛЬНЫЙ, СОВЕРШЕННО НЕ ТАКОЙ... а ее все любят, не обзывают... его бьют, БЬЮТ НАФИГ! а ей ничего не делают.. на него вечно орут, А ЕЕ БЛ. ЯТЬ НЕ ТРОГАЮТ! ЕГО КОРМЯТ РАЗ В ДЕНЬ, А ЕЕ КАЖДЫЙ ЧАС! ЕМУ НОРМАЛЬНО В ТУАЛЕТ СХОДИТЬ НЕ ДАДУТ! С ЭТОЙ КОШКОЙ ТАСКАЮТСЯ 24 НА 7! мне очень обидно, у него детство тяжелее было. прошлые хозяева делали все, чтобы он умер.. когда у него были блохи и ушной клещ, ОНИ ДАЖЕ НЕ ЗАМЕТИЛИ! он спал на грязном диване, сидел в грязной миске, ел отродья, его унижали и били, кидали и швыряли, и вот его решились продать. мы его купили и он был на грани смерти. а она? пф. да ничего. просто пару дней на улице пожила спокойно и ее забрали из канавы. нормально, нет? помогите, как быть?
Снимай квартиру, живи одна с котом и кошкой
Елена Elena
Лучший ответ
Анастасия Чуракова мне 15, у меня денег нет, а на работу хотя бы продавцом не берут
Ну так люби его ТЫ! Корми, ухаживай, ласкай! Защищай, в конце концов, не давай бить то!
Анастасия Чуракова я и пытаюсь, а мама начинает орать на меня и отбирает кота..
Уйди с котом из дома... --злые они. Пусть ищут и страдают.
А кот изначально чей? Может он им просто не нравится. Я по себе могу сказать.... что я когда жила у родителей... у меня была кошка... а у них кот.. кота они обожают до сих пор, а кошку терпеть не могут... Каждому своё...им просто не нравится её характер.
Никто не обязан любить всех, кого любите вы. Просто уделяйте коту достаточно времени
Будь коту настоящим другом. Кот оценит. Обязательно оценит.
*N
* Nika *
Съезжай от родителей с котом. Кота могут не любить потому что не ласковый. Кошки как правило гораздо ласковее. Хотя хрен их знает.
Анастасия Чуракова они оба ласковые, впрочем почти как близнецы
жалко котика, я своего сильно любил, отдайте мне тогда, ну шутка это
Судьба такая, тут слов нет
Значит и кот по разному относится... Если банально кошка ласковая, а кот шипит на родителей...
Анастасия Чуракова кот спокойный, не царапается, не шипит и не кусается..
Просто возьми и сама обращайся с котом нормально. Твоё описание похоже или на преувеличение, или на недоговоренное что-то. Или просто ревность. К тому же кот уже взрослый, а кошка ещё не очень. Судя по ответу, что тебе 15, ты уже достаточно взрослый человек, чтобы адекватно отстаивать свою позицию. Возьми на себя обязанность ухаживать за котом - кормить, убирать, играть. Минимизируй его взаимодействие с остальными, чтобы у них было меньше поводов вообще с ним общаться.
Mensulu Zhantemirova
Захуярь кошку
Ирина Прусакова Херь высрал
Наталья Яковлева И кота.
И не будет проблем.