Домашние животные

Девушка завела котенка.У меня аллергия средняя...

Сможем ли мы ужиться?Животных я люблю,но очень трудно жить с аллергией.Прихожу к друзьям сразу чихаю,слезы текут,плохо.Девушке раньше не говорил,тк не думал что заведет в таком возрасте животное.Мы как раз хотели сьезжаться.Что делать?Животных она очень очень любит.Смогу ли я жить с аллергеном и есть способы какие то?или придется ставить условия и думать что будет(а я ее очень люблю)..
Ongar Ziyabekov
Поищите котенку других хозяев, а ей подарите сфинкса. И волки сыти и овцы целы.
Юлия Малышенко
Лучший ответ
Карина Забияка (Фурса) Нифига не сыты и не целы! Очень ошибочное мнение, что на лысвых животных нет аллергии.
Юлия Малышенко Возможно. Но если основной аллерген шерсть, то, вероятность ниже.
девушка хочет убить
Юля Сак
а ты меньше болтай язком своим- ведь котенок может выйти на улицу и его кто-то забрал.. или он убежал.. думай для чего голова!!
девушка "очень очень " любит животных, зато, я смотрю Вас то не сильно любит .. Терпите, будьте подкаблучником с самого начала отношений, им это нравится .
Аллергия - это очень и очень серьёзно, вплоть до астмы и анафилактического шока. Все антигистаминные только снимают симптомы, но не лечат, а постоянный приём совсем не безвреден для здоровья. Девушке придётся выбирать между Вами и котёнком. По другому, к сожалению, никак.
Сауле Ермышева
Тавигил или супрастин, ну и с девушкой то поговори, а там кого из вас она выберет вопрос;)
сьезжаться на чью площадь? если на ее-терпи ее условия, а если на твою-кота на кукан, тетку, если будет возмущаться, тоже-только это заранее обсуди с ней
Юля Руденя
Лечи аллергию.
Ирина Кузьмина
противоаллергенные в помощь
Оксана Седнева
Не сможешь.
У моего мужа тоже аллергия на кошек, такие же проявления, кошек в доме не держим. Не надо ставить условия, просто объяснить как тяжело Вам приходится, а там смотреть на реакцию девушки. Если она Вас любит, Вы и Ваше здоровье ей дороги, она найдет котенку новых хозяев. Пока он маленький это легче сделать. Не обязательно чужим людям возможно кому то из родственников или друзей понравится и тогда можно будет с ним видится.