Домашние животные
Сколько дней может отсутствовать дома кошка
Кошка в деревне беременная около месяца , ушла и не возвращается уже больше 3х недель , на сколько дней может уйти беременная кошка из дома
Столько дней ..на сколько дней вы написали командировочную вашей кошке..
До бесконечности, особенно если она мертва
Вплоть до смерти, которая может наступить в любой момент.
по разному
Дело было в марте. У меня котего убежал в другую семью. Никогда не убегал, а тут убежал. Долго никуда не бегал и вдруг его нету-ка. Почему у меня котэ, лешак его побрал, убежал от меня? Я его не била, мордой в каку егоную не совала, на хвост не наступала, не дразнила его по-кошачьему. Что с ним случилось? Он ушёл в другую семью, я знаю. А в какую--не знаю. Но я знаю, что скоро он надоест этой семье и мой кысо придёт снова ко мне. Это скоро наступит 1-го апреля, когда кончится 31 марта и у всех котенчишков закончится март. Какая это нехорошая семья--март. Надо будет сказать Медведеву, чтобы убрали март из календаря, а то мне скучно, лоток стоит чистый и не пахнет, что очень плохо. Обои мы уже поклеили новые, так что пусть приходит, а то так не интересно. Если не придёт, то я буду у мамки клянчить сцобак, с ним ещё веселее в доме. А ещё крысо и хомо хочу с черепахой. Можно и корову, но мамка не разрешает, у нас уже есть поросёнок на балконе и петух в ванной. У поросёнка уже был март в сентябре и сейчас он ходит толстый, и с грустными глазами. Уже всё из холодильника сожрал, гад! Там только одно яичко лежит, которое снёс петух ещё прошлый год, да мышка повешалась. Так мама говорит. А она всё знает. Я так тоже буду знать, когда вырасту.
Я более того скажу... она может и навсегда уйти. В чём такая необходимость отпускать
бедное животное, не повезло ей с хозяевами
Может прийти уже с потомством-ждите...
Навсегда, ее может машина переехала или собаки задрали, померла во время родов или еще что то, так что можете и не ждать, да и не парьтесь, новую заведете
Настюшка Волкова
Я голыми руками любую сабаку задру
Моя объявлялась уже с котятками, когда заморозки начинались или в грозу. Всех, по одному, за шкирку перетаскивала в дом. Причём, котятки уже зрячие были.
Katrin- Katrin
А сколько кошка отсутствовала?
Елена Горбунова
Да фиг знает. Это же деревенские кошки. Они сами по себе. Мы и не искали даже свою. Ну, если бы пропала, то новую взяли. А так вот видишь её уже на сносях, потом она выпадает из поля зрения. Ну, если она уже зрячих котяток приносила, то недели 2,5 после окота она их прятала по чердакам. Как-то вообще она уже вывела их на улицу, правда периодически домой отметиться и поесть забегала. Всякое было. Потщи на чердаках. Это их излюбленное место для окота.
Она не вернётся пока котят не вырастит... Жди ещё месяц