Домашние животные

Подскажите пожалуйста рецепты каш кошке

Моя не ест кашу, которую я готовлю. Может я что-то не правильно делаю. Готовлю ей кашу овсянка с индюшатиной. Варю бульон на индюшатине (после кипения воды 20-30 минут), убераю мясо, крошу его. Добавляю овсянку (варю 5-10 минут). Воду добавляю на глаз. В конце сливаю воду, если её много, добавляю измельчённую индюшатину и сливочное масло.
Рецепт простой: сырые мясо, рыба, птица. и ни какой крупы. Кошка облигатный хищник, так что её кормят мясом и субпродуктами, а не издеваются давая каши.
Мадина Алибек
Лучший ответ
Елена Абраева Я каши начал готовить, потому что говорят я избаловал её. Так я её кормлю индюшатиной, творог, влажный корм, сухой корм дорогой, куриные желтки)
кашей с рыбой я кормила кошку которая была у подруги ( я у нее жила) потому что не знала что каша не еда для хищника а рыба вызывает мкб. так что кашу ешьте сами!
N.
Neverland .
У вас кошка, облигатный хищник с белково-жировым обменом веществ. Каша у неё не только не усвоится, но и навредит.
Марина Фурман
Нафига хищнику овсянка? Дайте ей сырое мясо, а овсянку сварите и съешьте сами.
Олеся Каменева
овсом кормят лошадей, а для кошки единственная полезная и вкусная каша - сырое мясо
Наталья Мироуц
Берёте сырое мясо (кроме свинины) и субпродукты, можно порезать и сделать микс, кладёте в миску и посыпаете отрубями или тёртыми овощами. Вуаля, каша готова.
Не кормят кошек кашами.
90 процентов рациона - мясо и субпродукты, сырые, не жирные.
Овощи и крупы, кисломолочка - оставшиеся 10% рациона.
Райхан Исаева
Елена Абраева какие овощи даете своей кошке?
Вот интересно, как вы додумались таким образом кошку кормить? С детства всём известно что кошка хищник, еда хищника сырое мясо, ни одна кошка на нашей планете не умеет варить кашу, индейку сожрет сырой если найдёт, а не бульон варит, может начнёте её кормить нормально, это животному и быстрее и полезнее
Лизочка @
Кошка относится к гиперхищникам. Ваши овсянки ей не уперлись никуда, разве что с голодухи.
А почему решили кормить натуралкой? Нормальный сухой корм предпремиум класса обойдется дешевле и проще
Елена Абраева Все советуют по разному ( некоторые кильки с овсянкой дают и норм. Моя от неё рыгает или вопринимает будто это "какашка" и лапкой её засыпает :D
Поищите в поваренных кошачьих книгах .
Вера Тарасова
Мой кот ест рыбьи потрохи и живёт как огурчик. Дайте своей кошке тоже, может полюбит