Объявили санкции против уже и наших котов.
"С 1 марта ни одна кошка, хозяин которой живет в России, не будет допускаться к участию в выставках FIFe за пределами РФ. Организация, в которой состоят заводчики кошек, в этом случае значения не имеет.
Также всех кошек, выведенных в России, теперь нельзя ввозить и регистрировать в любой родословной книге FIFe за пределами России. Также не имеет значения организация, выдавшая родословную кошки..."
***
Как сказал один эксперт-тот,кто объявляет войну котам-однозначно проиграет....
Домашние животные
Кошатники,слышали новость?Сам только утром услышал.
Теперь они нам ещё за котеек ответят!
Елена Гладких
на святое покусились!
Насколько же они все зависимые
Им приказали - и они на задних лапках танцуют, санкции выставляют, бойкот объявляют
Я не думаю, что весь мир сразу так резко возненавидел Россию
Американы вон - то во Вьетнаме, то в Афганистане, то в Сирии, то в Югославии, то в Ливии, всех разбомбили, и они - распрекрасные
Всем, на самом деле, фиолетово, у них своих хлопот полно, и друг с другом очень непростые отношения, чтобы еще и про Россию думать
Но если есть зависимость от кого-то - то будут плясать под дудку
Санкции-то они нам объявили. И что? Мы 70 лет жили за железным занавесом, мы привычные. Период Маккартизма еще помним
Сейчас просто скрытый конфликт мы вывели в открытую форму. Потому что пора его прекращать. Ну, что с нами сделают? В рабство продадут? Мне - больше 50 лет, что с меня проку
В концлагерную печь отправят, как никчемную?
Оставят без доходов помирать с голоду?
Бомбу на меня сбросят - чтобы людей уничтожить, а территории присвоить? В России не так-то просто присвоить территории, у нас дорог нет
Что проку, что наших кошек запретили? Мы, вообще-то, им платили и за членство в клубах и за участие в выставках. Ну, не будут получать наших денег и смотреть наших котов. Мы и у себя конкурсы проведем. Это лишь эмоции
Мне интересно, почему все "миротворцы" не прекратили 8-летнюю ситуацию на Украине, с обстрелами. Где эти голубые каски ООН? Где этот знаменитый Легион?
А в Ливии - уже сколько война идет?! Необразованные молодые негритосы - дали им автоматы, и сказали стрелять друг в друга. И получают свой доход от продажи им оружия. Они не научили их промышленным технологиям, чтобы они на заводах работали. Война им намного выгоднее
Ну, что будет? Убьют нас потом? Ну, помрем. Легче им станет?
Мы 400 лет под татаро-монгольским игом жили. И скинули его в результате
Как же веками мы всем - как кость в горле, все к нам какие-то претензии имеют. Что в древности, что в новейшей истории
Это все - несамостоятельные решения организаций. Это на них давят
Нам давно пора вновь объединяться со среднеазиатскими республиками, Монголией, и другими.
Хотят нас дикими сделать, без компьютеров и технологий?
Представляете - а вдруг у них получится?! Огромная дикая Россия! Прячьтесь все...
Да еще - с мутировавшими в замкнутой стране кошками...
Оставят без доходов помирать с голоду?
Ужас-ужас! Как жить-то теперь!!! Тем более что мой кот дальше дачи не ездит))))))))
Главное кошкам не рассказывать, а то они тааак расстроятся...
Тьфу! Я уж подумал -- налог.
Елена Гладких
Тут дело не в налогах-а сам факт!
Уже и до русских котей докопались.
Очень глупо объявлять войну кошкам и котам.

Елена Гладких
Я согласен,что большинство из нас,кошатников,ни на какие выставки и не собирался даже.Но ведь сам факт!!! Уже и до котей добрались!
А дальше кто? Хомяки?
Да ладно, в 90-х были клубы, где родословные выдавались и за бугром выставлялись и котята продавались.
Здесь будет уместна известная фраза Лаврова)
А вообще, зацените, как г то поперло из "цивилизованного мира" - онкологи, параолимпиада, спортивные соревнования, теперь вот кошки.
Татьяна Мишина
Простите, а что за фраза?
Слышала. Офигела.
Ещё Икею закрыли.
Елена Гладких
И даже наших студентов,обучающихся в Европах-отчисляют.
быстрее возьмём Украину по самые гланды - быстрее снимут санкции.
моя кошка деревенская простушка) и не собиралась никуда)
Дед привет