Домашние животные

человек-кошатник и человек-собачник - неужели настолько разные,что не могут понять друг друга? такое услышала

Я собачник и кошатник в одном лице. Таких, как я, довольно много. Мне кажется, все любители животных способны понять друг друга. Главное захотеть.
Вера Алехина
Лучший ответ
у меня собачка-дворянка, и кот-ворчун. не понимаю людей, которые делятся на разные категории
о ты кота федора еще не встречала на проекте вот уникум собаконенавистник а хозяева при желании всегда могут найти общий язык
могут, при желании. Но кошатник кошатника вообще без слов может понять!
Света Комбеева
А кто их знает... Я и кошатница и собачница, наверное поэтому со всеми могу найти общий язык:)))) Я и тех у кого дома нет животных ими "заражаю"
Глупость какая, совсем не так, это очень индивидуально, кошатник или собачник, птичник и т. д.
Просто есть люди которые в принципе не любят кошек или собак и конечно им не совсем понятно, зачем их держать в доме, или за что можно любить.
Так что это от человека зависит, а не от того, каких он животных преимущественно содержит.
При чем тут не иогут понять друг друга... Просто у них интересы разные.. .
Я вот кошками в принципе не интересуюсь... Ну не интересно мне... Не то чтобы не люблю, а все равно как-то... А вот собак обожаю...
Вера Орлова
я и кошатница и сабочатница)))))) у меня и кошка и собака и папугаи.... люблю всех и вся))))
Extrasvet .com
)))) Я СобаКот, у меня раздвоение личности.. . день помяукала.. . день погавкала.. . и я себя отлично понимаю)
Svetlana Didenko
Ну недолюбливают как правило друг друга, особенно, если соседствуют неподалеку.
Валентина Скуридина ну не знаю. я кошатница,моя подруга ярая собачница,никаких недоразумений. а вот говорят что не так всё. не могу понять
У многих людей живут кошки с собаками и ничего. А некоторые не любят либо кошек либо собак. Но спорить с человеком потому, что у него другие предпочтения считаю глупым.
У меня жила собака, теперь у меня коты. Глупо спорить сама с собой, согласны? Я одинаково люблю и тех и других. А люди готовы лаяться по любому поводу и животные, это только предлог...
По моему, ерунда. Все они животинки, хотят ласки и внимания. Я вот собачница, а у меня уже 8 лет кошка живет, и полное взаимопоминание
Почему не могут, просто иногда не хотят.
-L
-Lika- Lika
Собака прыгает к вам на колени, потому что любит вас; кошка- потому что ей так теплее.
Альфред Уайтхед

Кошка полна тайны, как зверь; собака проста и наивна, как человек.
Карел Чапек
Ксения Шук
сама человек-собачник, лаю без причины, никогда не пойму кошатников за то, что они вылизывают нетолько себя, но и ...начальству.
Валентина Скуридина уж уверяю,я кошатница,но ненавижу подлизываться. если что -то я первый кандидат на сокращение с моей откровенной критикой
Евгения Землянская Милая Ирина, лайте пожалуйста на себя, не надо так грубо всех под одну гребенку, это не характеризует вас как умную девочку:)
Татьяна Шкунова ну вот... хотели было опустить кошатников, а опустились сами)