Да, люди делятся на любителей кошек и на любителей собак. Это из-за темперамента. Кошки любы интровертами (закрытыми, спокойными людьми, склонными к депрессии) . Кошки очень жестоки к своим хозяевам, если те нарушают их режим дня, они не выносят опозданий с работы (могут поцарапать) , ревнивы (поцарапают) , обидчивы, терпеть не могут изменения в квартире (перестановка мебели) , даже полы моют под их контролем. А собаки, я думаю, более шальные, они любят свободу, любят радость, очень эмоциональны, т. е. их любят экстраверты. Я сама кошатница и к собакам совершенно равнодушна, они меня раздражают своими порывами в движениях, звуками, чувствами.
И еще: кошки любят, когда их любят, они главные над людьми в отношениях. , а собаки любят на равных, для них человек - друг или главный.
Домашние животные
Правда ли, что люди делятся на "собачников" и "кошатников"??Я кошек больше люблю, чем собак)) Собаки покусать могут((
Я и тех люблю и других, но к котам у меня страсть необъяснимая.
Я больше люблю кошек. Собак любила раньше, а то, как на моих глазах стая разорвала кошку, а через неделю чуть не разорвала мою собаку-стало последней каплей.
Лёля, кошки вонючие? ? Ну-ну.. . Желаю вам в переполненном автобусе в июльскую жару на работу пожизненно ездить, а лучше с работы. Чтоб июльская жара была 12 месяцев в году для вас.
Что это я добрая такая... =)
Конечно собака может укусить.... Но, вот я сижу сейчас, с прокушенной КОТОМ коленкой!! ! Все могут укусить! Люблю и собак, и кошек, и много других животных!
А кошки, мало того, что поцарапать, так еще и в тапочки нагадить !
Мария Климова
А это будет зависеть от того, как вы к ним относитесь.
У них даже юмор разный. Но бывает и совмещают.
Я лиса и жену на свою голову научил теперь и меня обдуриь можэт иногда:))))))))))) Сукка.
не важно, можно любить и то и другое
да я люблю котов а муж собак. дети на меня похожи
А если любят крокодила или змей?
я не люблю кошек
они чересчур самостоятельны и независимы
а кошки когтями разодрать.. я люблю и тех и других одинаково сильно)))
Правда, правда. Я собачница. Не люблю кошек. Но еще хорятники бывают)))
я тоже кошатница, ну и что, что гуляет сама по себе, зато мягкая, ласковая и пушистая!

А у меня комплект, всю жизнь держу и кошек (разные породы) и собаку (но порода одна). Немогу сказать кого люблю бюльше, нго наблюдать за их отношениями, зто многого стоит!!!!
А я кошек не люблю. Они вонючие и от них по квартире шерсть летает-фу! А собак тем более.
я люблю и кошек и собак. К кому я тогда отношусь ???
я больше любл ю собак, а муж кошек поэтому держим и собаку икошку
Если ролик не откроется, то я больше люблю независимых кошек, хоть и царапают....
Да делятся.. .
В каждом есть что-то своё и каждый человек непонятным образом сам выбирает себе зверя по душе...
собака сожрать может, а кошка задушить ночью, а особенно сиамские.
Наталья Киселёва
что за бред...
кошки ня
да правда))) ) я то же кошек лю-лю)))))))))