Домашние животные

Почему кошатников больше, чем собачников?

На самом деле никто такиим подсчетами не занимался.Кошек многие заводят из-за элементарной нехватки времени,сил на прогулки,занятия.Но те,кто возможности имеет,часто держат одновременно И кошку,И собаку. Даже нескольких.Да и попадают животные в дом самыми разными путями,кто-то завел целенаправлено-пошел и купил,потому что захотел именно эту самую породу.,Кто-то просто спас,пригрел.Так что все не так однозначно.
А уж если действительно заняться таким вопросом-кого больше,кого меньше,так это нужно устраивать большой всемирный опрос,причем по справедливости туда будет нужно внести любителей и других домашних животных,а также и тех,кто имеет интерес,любовь сразу ко многим видам.Вот только тогда и можно будет узнать,кто же в лидерах..
Анастасия Сницарева
Лучший ответ
Какать не надо водить. В мороз и слякоть. Кстати, разные данные кого больше, выдают разные результаты)
Залена Теипова
Да с чего вы это взяли-то?
Ирина Штриккер
потому, что кошки лучше собак
Zarifa Vaxabzade
Кошков не нужно выгуливать на улице
Я не кошатник, у меня есть и та, и та животинка. Собака у меня вторая, после первой я сказала, что и последняя, я очень не люблю гулять в дождь, слякоть, а у нас такая погода большую часть времени. Вторая досталась от мамы, приходится гулять. Так вот я именно из за выгулов и предпочту кошку, хотя собака это любовь на всю жизнь, это отдельная вселенная.
Кошек проще содержать, выгуливать не надо, а пушистая жопка когда прижмется к ногам ночью - приятно!
Я что то пропустила? Это когда нас пересчитывали?))
с кошками проще
Кошек не надо выгуливать и меньше забот.
Кошки шаристые, позаражали почти всех токсоплазмой, вот и люди любят их.
Asel Sultanbekova
Это как вы интересно постели, каждую собаку и кошку поголовно?
потому что все люди почему то любят кошек и котов, и меня это бесит
Потому что армян многие не любят
Кошки лучше собак