Домашние животные
Какую таблетку от глистов кошка съест сама?
Дома две дикие кошки, которых фиг поймаешь, и рот им не откроешь. Знаю, что есть таблетки со вкусом мяса, но точно ли они поедят? Вдруг не захотят... Посоветуйте конкретные названия.

Раскроши в еду
Никакую. Надо насильственно.
Замотать на всякий случай в одеяльце, чтобы не оцарапала,
заткнуть пальцами носопырку-и запихать в рот.
И дождаться, чтобы сглотнула.
Иначе это хитрожопое существо-выплюнет.
И дождаться, чтобы сглотнула.
Иначе это хитрожопое существо-выплюнет.
Никакую …надо насильно запихивать!
не надо ничего в пасть толкать, капли на холку - удобно и безопасно и для ваших рук, и для кошачьего горла
у меня собака таблетки сама не есть.. даже если они с запахом мяса
я их толку и сыплю во влажный корм
используйте спрей или капли на холку.
раскроши в котлету, молоко
распили их болгаркой и они вилячяца)
Просто растолките в паштет или творог например - с едят и не заметят даже. Ну или капли на холку используйте
Не слышал о таких.
Но скажу что кошкам и человеческие таблетки от гельментов подходят (т. к. такие таблетки не воздействуют на млекопитающих а только на червей). Но естественнос с соблюдением дозы, обычно четверть таблетки вместо 1.
Советую Вермокс он без вкуса, точнее слегка сладковатый вкус (но он пьется в течении 3 дней утром и вечером). Вы вместо 1 таблетки давайте по четвертушке.
Таблетку растолочь в порошок и смешать с жидким кормом.
Пирантел не советую - так как можете купить очень горькую марку таких таблеток.
Декарис не советую - там хоть и 1 таблетка = разовый прием, но она шибко мощная.
Меруерт Мукатаева
ле, абербак адишдарак бархучмикачуй кашкод увас белик онвог ит кашчербичучук))
Алиме Ибадулаева
Не подходят животным антигельминтики предназначенные для людей. Ещё и убить можно животину передозировкой.