Домашние животные

У вас были кошки? Сколько жили?

Своего единственного кота я принесла в 2006 году, летом ему будет 16 лет. Даже не болеет особо. Это долгожитель? Сколько ему лет по-человечески?
Vika Vishnya
Были-были)) Около 15 лет жили препиваючи, без болезней. По человеческим меркам вашему котику примерно 80 лет :) Долгожитель, еще как
Ольга Клочкова
Лучший ответ
Тихон прожил 22 года
Vika Vishnya Красавец.
И были, и есть, сейчас трое. Старшему 19 лет на данный момент, в декабре надеемся юбилей отмечать
Vika Vishnya Молодец какой
Кот есть одному год..второму 13 лет. По человечески около 90
Это - кот- "старичок", по-человечески ему лет около 75-80. Но бывает, что коты живут больше, например, у моей сестры кот прожил 20 лет, правда перед своей кончиной он сильно болел.
Vika Vishnya У меня ещё живой.
у меня тоже была кошка, прожила со мной 17 лет. умерла от того что начали воспаляться дёсны и понёс к ветеринарам в клинику - они вместо того что бы лечить то о чём я попросил - начали какую то хню втирать про всё подряд что бы срубить денег. в итоге сказали что у кошки какие то там гелминты и прописали отраву. она умерла. другой врач сказал что нельзя было давать такую таблетку. она жила может всю жизнь с этими гельминтами и ничего, а старому организму решили вдруг подсунуть отраву жёсткую. ну короче - читайте всё и думайте сами если вдруг какие проблемы. от дёсен есть капли зубастик - на раз восстанавливают воспаление и кошка начинает жрать сухой корм. а ко всяким пидарасам кошку не водите - они её убьют только. С должной заботой я думаю она может лет 30 прожить запросто
Vika Vishnya Не ест сухой корм. Китекатик мясной, картофан и огурцы.
Возраст Жака Фреско
Анна Черникова
Татьяна Янчева подписывайтесь на мой канал
Живут и сейчас, Оскар и Санти. 10 и 8 лет.
Inna Litkan
не долго
По-разному. Кошка ангорская 22 года, кот с генетическими отклонениями - 9 лет, меньше всех британец, который уже изначально болел - 7 лет.
Сколько лет остальной части котанов и сами точно не знали, т.к. брали взрослыми.
Ты принесла?) не молодец если до 16 пока долгожитель.. береги его.. а то попадет в НАТО и ахиреет..
Vika Vishnya Что он там забыл?
И собаки
Людмила ***
лет 80 ему. Может меньше
Досихпор живёт, больше 16 лет
Vika Vishnya Да. Седой весь.
была, 14 лет прожила
Сейчас живет. А в детстве - не помню. Около 15 лет, наверное.