Домашние животные

Есть ли рыжие кошки? сколько живу на земле, а рыжих кошек не встречал, всё Коты. А есть ли кошки рыжие?

Конечно есть, моя мама так спор приличный выиграла. У них кошка, дворняга, рыжая, уже не один раз рожала, а тут пришел знакомый и начал доказывать что все мы тупые, и это кот.. . Вот в нашей семье смеху то было, тогда нашему рыжему "коту" должны были памятник поставить за то что ОН родил котят. И между прочим, у многих ошибочное мнение, что рыжих кошек не бывает, ох, сколько людей со мной спорили по-этому поводу.. .
И Между прочим, Светлана, у вас так же, ошибочное мнение, у ас мама Сиамская, папа-кот приблудный, или чисто белый, или же серый полосатый, а вот котята разные совершенно родились, были в этом помете и сиамские, и бобики.. . В том числе и рыжая девочка. У родителей 5 кошек, совершенно разных расцветок, котов они так же совершенно разных принимают, и у каждой, практически через раз рождаются рыжие девочки.
Ирина Волкова
Лучший ответ
есть, куда они делись. у меня две рыжих кошки: перс и дворянка
Вера Юрлагина
есть. у меня были 2 рыжие сестрички - Пышка и Алиса, моя собака их нашла и выкормила. у подруги сейчас живет курилка, названная за окрас Огнежка
Красные кошки рождаются только при условии:
красный кот + красная кошка
красный кот + черепаховая кошка
Только так и никак иначе. Поэтому их и гораздо меньше.
Н_
Наська _)))))
конечно есть!!!
Ольга Еськина
...видимо совсем мало живешь на земле!)))) РЫЖИХ кошек больше чем котов!!!
Анна Горст
конечно же есть)))
Rita Shaheen
Вам еще не дано их увидеть))))))))))
Конечно есть :)))))))))))))))

Есть конечно:
Ольга Зудова
да! есть это точно !))) тоже самое что сказать что негры только мужчины это ведь не так
есть есть есть. трехцветных кстати кошек больше чем котов.
Приезжай в Краснодар!!!! У нас их здесь валом! :))
Есть) Моя кошка рожала рыженьких девочек..