Домашние животные

Вы любите убивать животных?

особенно Хомяков (хозяев тайги)
Катя Мельникова
Лучший ответ
Это кем же надо быть, чтобы любить убивать?!!
Не скажу что именно от процесса умершвления я испытваю удовольствие.... нет... но я охотник....
Вера Столбова
не убивала !
не пробовала... вот человека-это интересно.. а животные-беззащитные... это любому по силам...
Sultan Kamalova
Ну что тут скажешь!?. Ваш знакомый не охотник, он ублюдок и сын у него в папочку. Настоящие охотники никогда, никого не убивают из любви к убийству.
Ни один нормальный человек не любит причинять боль другому живому существу. Убийц - в тюрьму или психушку!
ага люблю, нет просто обожаю и начну пожалуй с тебя, иди ко мне дитятко
Анастасия *******
Никого пока не убивала.. . Да и не собираюсь.... как только подумаю - сразу мурашки по всему телу! Фуууу!!!!
Это каким же нужно быть кровожадным живодером-"любить убивать.. "
Прочитала комментарии и все стало ясно. Странно поставлен вопрос... Да, есть уроды-живодеры. В моем дворе тоже один ублюдок собак отстреливает. Ненавижу!!!
Юля Новикова Отстреливает?
Чем?
В человеков ещё не стреляет?
какой жестокий вопрос...
Ирина Е
как ты можешь вообще об этом говорить))))))))
Ольга Лаптева
Юля Новикова А говорю я о том потому что мой один идиот ( охотник) (хуев) по работе купил сыну воздушку. 13 лет пацану. Живодёр. Котов теперь стреляет.
Екатерина Дяченко а если действительно вы правду говорите,то мальчик будущий маньяк.моему тоже 13,но в голову такая страсть не придет.
разве можно убить такого прелестного животного я чё зверь что ли
комаров да а других животных нет
Dinara Bakytbekova
Юля Новикова Насекомые все должны сдохнуть.
Я про другое.
Как вы можете такой вопрос задать? Никогда в жизни не убивала и не убью животное! А наоборот помогу, накормлю, приютю.
нет ты что? даже комары этого не заслуживают. хотя они и вредные. вобщем все мы равны представь если бы тебя убивали что бы ты чувствовал?
ooooooooooooooooooo,net.jivie huhestva
Я, только комаров!