Домашние животные

Почему пародистые коты восновном уродливые дворовых

То глаза мелкие или уши, то вообще дрыши, то нет морды, а глаза из глазний вываливается и это несчитая проблем с болезнями и органами пародистые коты болеют ку чаще чем дворовыми
Вот обычный дворовы:Вот породистые хоть это и стоковые фотки :
А ещё породистые коты не могут выжить в условиях дикой природы,не могут себе найти на пропитание, ловить мышей. птиц, где обычные дворовые кошки их в клочья дерут, аристократов этих хреновых!
Ирина Кузнецова
Лучший ответ
Ну так одних выводят искусственно, других естественный отбор фильтрует. Та же дичь, что с модой на одежду.
Дворовые коты- это «природные», можно сказать стандартные, все они, конечно, разные, но по большому счету разница только в окрасах и пушистости. А породы выводились для любителей) Мне, к примеру, очень нравятся «дрищи»- ориенталы, сиамцы и очень не нравятся крупные мордатые- британцы, шотландцы вислоухие туда же. Но это сугубо дело вкуса)
PS Ваш красавец.
На фотках внизу только третья стремная, остальные кошки все равно красивы.
__*лерочка*__ *
Обычно такую дурь про здоровье дворовых котов говорят те кто хорошее породистое животное в живую даже не видел, никто не лучше, вы как хозяин должны обеспечить хорошее кормление животному, чтобы у него была красивая шерсть, крепкое здоровье, обеспечить своевременную обработку от паразитов и вирусных инфекций, показывать животное ветеринару при необходимости и тогда ваше животное будет жить долго и счастливо, вне зависимости от его породы или отсутствия таковой
Дворовые кошки не здоровее породистых, просто их никто не лечит, т.к. у хозяев обычно или нет денег или жалко их тратить на животное. У уличных вообще естественный отбор и дольше 6 лет в основном там не выживают. А о вкусах на внешность не спорят, всем нравится разное. Это как сказать что красивы только гоулбоглазые блондины, а остальные люди уродливы - бред.
Лариса Сечкина Ну вообще-то деиствительно даоровве облодает более хорошим здоровьем и имунитетом, а ещё и умнее научно доказано и кровосмешение не способствует к улучшению организма или интеллекта а ноаборот