Домашние животные

Какая собака лучше? Белый Лабрадор или Мопс чёрный.

Не могу определить кто лучше.
Какие параметры выбора? Пока это смотрится как выбор между пылесосом и стиральной машинкой.
Мария Савинова
Лучший ответ
Ксения Лабачёва чтобы гулять много не приходилось
Серобуромалиновая пустолайка
Света Фещук
Ксения Лабачёва только твоя мамка.
Смотря что для вас лучше. Добавлю, что белых лабрадоров не существует. А судя по коммментариям, собака вам не нужна, вообще никакая
Во-первых, белых лабрадоров не существует, а во-вторых, а чë такой разброс-то? Выбираем чисто по картинке?
разное содержание..воспитание ..требования.
Зина Антипова
Рекомендую к прочтению для таких, как вы:
«Мы хотим завести собаку… Но пока не определились – таксу или бигля. А муж хочет акиту – они на фото похожи на медвежат…»
Доколе

а) Мы будем выбирать собачку по картинкам?

б) Мы будем выбирать собачку по степени линьки?

в) Мы будем выбирать собачку, читая интернет?

Ребят, а вы группой пород не интересуетесь, нет? Я не про то, чтобы хапнуть кучу собак в один дом.

А про то, к какой группе ФЦИ (например) принадлежит та или иная порода. Про её породное предназначение. Для чего её создавали (породу), в чём смысл её жизни, её пристрастия…

То, что вы дубиной не перебьёте – природа и суть данной конкретной породы. В неё это вложено сотнями поколений до вас. Гены пальцем не раздавишь.
Продолжение тут:
https://vk.com/kingclayde?w=wall49762940_726/all
Чем лучше то, эти собаки хоршие обе, каждая по своему
Мария Чубакова
Боевой Друг - Дэнька - Бандито

2 года в Эквадоре Юж. Америка мне спину Прикрывал!

Мы покусанные и пошарпанные, но Не отступившие !!!

и Родину не посрамившие !!!Есть такая Профессия !

и на мордах Папуаских зазубрин оставили не меньше !!!

Чуть не Утонул в Тихом океане, Полез за мной, думал я его Бросил,

а там волна выше моего роста, обернулся, вынес на руках,

в тот день больше в океан не ходили

Пишу а слезы душат и капают 6 февраля 2015г Боевого Друга не стало

3 дня был в запое !
Анна Стукалова
Лабрадор
Татьяна Ковтун
Лабрадор
Лабрадор, думаю. Мопсы часто болеют.
Suusar Bakenova