Домашние животные

Скучно. Хочу собаку

Купите.
Олеся Ефремова
Лучший ответ
Ирина Белова Денег нет
Скука не повод заводить животное!
Хотеть не вредно. Хоти.
Roza Vasilieva
Жил-был ПЁС. Я тоже стал жить. Уже 13 лет, как живу. Тот пёс родил 5 песёнков. А я не могу, не получается никак. И я стал канючить у мамки: "Мамка, купи мне песё,а то щас зареву...уууууу...ну купи!.. Я хочу пёску!... Дай мне сцобак! ааааааа....бла, бла, бла...Купи, а то щас как дам!...аааа...Хочу хотеть добачу...аааа.бэбэбэ" Ей это надоело--купила, на мол, подавись. Я его стал кормить 8 раз в день простоквашей и смородиной с сахаром. Но он этого не хотел кушать, а всё время лазил на стол и лопал котлеты. Потом тут же срал. Я очень полюбил своего песенчика и стал звать его сцобакой Шарик. Когда он подрос, то стал громко лаять на всех, кого увидит и не давать мне спать. А мне надо в школу рано вставать, но сначала зубы чистить. Я этого не любил, Шарик тоже. Когда Шарик выходил на улицу, то он бегал за кошкарём соседским по имени Киса-Мурыса. Кошкай всегда убегала от Шарика на дерево и сидела там, пока серсо не замрёт. Когда Шарик вырос и стал Шаром, то он стал гоняться за другими человеками. Он же друг человека, а не людей. Укусил бабку Марфу и его пришлось отдать в хоспис к Куклачёву. А мою мамку оштрафовали на 3 тысячи рублёв. Я долго плакал, но это продолжалось недолго и я стал опять канючить. Мамке это надоело и она меня стала женить. Когда поженила, у меня родился свой сцо... это...как его?..Ребёночек. И тоже стал срать и орать. Я его стал кормить по 10 раз в день простоквашей и смородиной с сахаром. Но чё-то плохо ест., морду воротит. Наверно сдам...
Любовь Петер
а это забава?не знал!
Ирина Белова Нет, друг)
В приют идите волонтером, какашки поубирайте, побываете укушенной трусливыми собаками, почешите свалявшуюся шерсть, поболтайтесь на другом конце поводка, посмотрите как обрабатывают раны после драк и вся романтика жизни и приключений с собакой уйдет из Вашей головы. Время до конца каникул есть, успеете насладится.
Елена Сизова
Скучно. Денег нет. Хочу собаку.
Не заводят нормальные люди собак при отсутствии денег и просто от скуки. Собака развлекать не будет, наоборот, это вам придется воспитывать и развлекать собаку. И еще потратить кучу денег.
а если дети потом пойдут ?
Хотите в каком смысле?
Инесса
Ирина Белова Не в том котором ты подумал
Инесса Тогда ищите на Авито псину, там их много бесплатно в добрые руки раздают
Только за ними ухаживать много надо, на улицу выводить
Возьмите бродячую с помойки.
Ирина Белова У нас их нет
Всем по...