Домашние животные
Моя собака меня ненавидет..
как только к нему притрагиваюсь я ,он рычит лает и кусает , а когда его тискает мама или даже посторонний человек , он дается в объятья и поцелучики ..что делать,если я хотела себе друга,а по итогу не могу его даже погладить.такое появилось совсем недавно.дня 2 назад.как с этим справиться?
Если до этого всё было нормально и никаких особенных действий с вашей стороны не было, стоит сходить к ветеринару, это какие-то нарушения психики собаки.
А это вам надо всей семьей решать. Собака не ненавидит, просто она не воспринимает ребенка как хозяина. Именно поэтому я против заведения собак "для детей". Обратиться к кинологу для начала. Вместе с мамой. Точнее, мама должна этим заняться, это её зона ответственности. Это не "твоя" собака, - если ты её не кормишь, не занимаешься с ней, не выгуливаешь, не умеешь правильно играть и реагировать на агрессию. Собака - это не "объятья и поцелучики", это воспитание с момента появления щенка в доме, и никаких "лает и кусает" - ни на одного члена семьи, никогда. Да и на посторонних людей это такое себе. Собака должна быть воспитана и знать свое место - низшее в людской стае. Возраст собаки? Держу пари, что у вас щенок или молодая собака.
Ты замордовал пёсика. Детям это свойственно
Каком кверху. Кошка соотносится со свободой, собака - с рабством.
Высвободишь рабстао из плена души, и отношения с собакой нормализуются.
Относись к ней так же
Даже представить такое сложно.. если ты его кормишь , что он не ест? А гулять не пойдет с тобой? Или канатик перетягивать не ..будет?
Давай ему вкусненькое. Хотя вряд-ли чем-то можно тут помочь. Это не твоя собака, а родителей. Смирись.
-Хихихиха
-Гррррр!
©Синий король
-Гррррр!
©Синий король
Завести новую собаку