Домашние животные

кошка моего парня меня ненавидет!!!

встречаюсь с парнем пол года очень часто сидим у него дома, его кошке где то 5-6 лет (черная с зелеными глазами, стерелизованая) до того как мы встречались основное время он проводил с ней а сейчас со мной, по началу она меня боялась но давала себя гладить
мой парень говорит она не очень любит когда в дом приходят чужие люди (гости)
но я приходила часто и думала она со временем привыкнет, но нет с каждым разом всё хуже! ! она просто следит за мной постояннно не отводя глаз мне даже жутко становиться, сама по себе я очень люблю животных, но эта кошка как будто этого не чувствует ((( сегодня я была у парня и он ушел в магазин и оставил меня одну дома с кошкой. Я пошла помыть руки в ванну и когда приоткрыла дверь там сидела она и смотрела на меня, а мне то что деваться не куда надо выйти и когда и начала выходит она кинулась мне на ноги с громки мяуконем если это вообще можно было назвать мяуканье, я побежала в комнату и закрыла дверь я слышала как она ходила за дверью и мяукала мне стало очень страшно, потом пришел мой парень и она зашла в комноту села на против дивана и смотрела на меня, когда я рассказала парню он был в шоке и не понимал что ней делать (всё остальное время он пытался не впускать её в комноту) помогите что мне делать???
Ольга права ваш рассказ на фильм ужасов похож.
Просто не бойтесь её, а почаще гладьте, берите на руки даже если вырывается, подкармливайте чешите за ушком и всё будет хорошо!))
Катюшка Хайбуллова
Лучший ответ
Не хватало еще чтобы ты подстраивалась под кошку. Выгони ее пинком из комнаты, пусть знает кто тут хозяин и где ее место.
Кошки любят человеческих детей сильнее чем матери. Мои, когда видят, что я разговариваю с женщинами, бросаются мне на руки, и лезут прилюдно целовать в губы. А эта кошь, думаю, ещё и дом охраняет. Пусть парень не оставляет вас наедине.
Настёна Ткач
Ревнует....
Кошки хорошо чувствуют людей....
Крис Мартенс
она чувствует что Вы ее боитесь, вот и хочет подчинить Вас себе! и плюс ревность к хозяину
Люда Кравец
Возможно она просто просила у вас еды или питья . Чтобы вы её покормили . Может хотела чтобы вы её погладили . Кошки любопытны . Не надо так сразу отрицательно реагировать .
прям фильм ужасов какой то) ) Она ревнует к парню)
да интерессно покормите её свежей рыбой и почешите за ухом
Юля Тузова
Это проявление чистейшей ревности. Кошка была на первом месте, а тут вы появились и отобрали внимание. Ей нужно тоже уделять время, гладить, ласкать, давать вкусняшки (парню, не вам) , в общем показывать то, что она любима
Кстати, однажды мне помогло подружиться с собакой, правда. Покормите ее несколько раз подряд, чтобы пакет был в ваших руках, не в руках вашего мч. Много кормите, подкармливайте с рук. Это должно помочь
госпаде как несправедлива жизнь
С такой орфографией и пунктуацией неудивительно.
Попробуйте подучить язык.
Кошки тоже могут ревновать.
Рыбак рыбака видит издалека