Встречаемся два месяца, прихожу к нему, иногда кошка даже погладить не даёт (ей 11 лет), бывает и вовсе может накинуться, например на мой рюкзак когтями, а потом и на меня, если даже рядом сидеть, не трогая.
Его брат, отец и мать, все спокойно могут её гладить. Но она с характером не понравится что-то - сразу резко коготки и царапины. А у меня ещё и аллергия на шерсть, так что вообще треш как зудят царапины, взбухая белым налётом.
Кормила её гладила - всё бестолку. Её боятся отчитывать, ругать после того случая как она набросилась на двух тетушек которые хотели её забрать с дома. Иногда так смотрит на нас когда вместе время проводим, что даже дурно становится - настолько внимательно и не отрываясь, будто угрожая расправой. Парень говорит что всё получится, что она примет меня, но я уже отчаялась.. Кошек с детства люблю, но с этой с начала не заладилось. А парень носится с ней как угорелый, слова не скажет поперёк, спит с ней, она его будит, реагируя на звук сигнала будильника. Хоть и живём мы не вместе, но я тоже стала ревновать его к его кошке. Слишком много внимания и вседозволенности к ней, злюке.. Я спросила кто важнее говорит обеих люблю и всё, но потом все же что меня больше. Сомневаюсь. И уже серьёзно думаю над тем что может кошка чувствует что-то? Может я как-то не подхожу или не вписываюсь в их "счастливом кругу обоюдной ласки".
Прошу не насмехаться и попробовать понять меня, возможно конец утрировала, но надеюсь посыл понятен. Кто сталкивался с такой ситуацией? Буду благодарна за дельный совет < 3
Домашние животные
Ревность кошки парня ко мне
не принимает значит тебя
У меня тоже у двоих знакомых кошки на меня без повода накидывались. Я терпеливо ждал своего часа и когда они выходили за чем нибудь из квартиры, хватал тапок и бил по их поганым мордам. Этого они не ожидали. Очень был удовлетворён а эти твари забивались под диван. Красота!
Алина Исаева
ты конч
Это исправляется легко, возьми за шкварник и налупи, или пыльвилизатор купи.
Вопрос в том любит ли тебя правда парень.
У кошек нет чувств. Почитай книжки от кинологов и дрессировщиков в цирке.
Тебе её бить надо, а не гладить
Алина Исаева
добоеб?
Кошки они такие)))))
кошка похоже не стерилизована? надо ее стерилизовать и это может помочь. а может и не поможет и Вы действительно не вписываетесь в эту семью и с парнем в итоге все равно ничего не выйдет. животные чувствуют тех кто не ко двору. у Вас разная энергетика. Ваш запах, а это гормоны, резонируют с этой семьей. кош это чувствует. я не знаю Вас как человека, но у меня одна кошка набросилась на 2 людей и в последствии оказалось что это плохие люди ( для меня плохие, не мои), что кошка меня от них защищала. много др парней, зачем тратить время и свои силы на того кто не оч то и подходит и с напрягами в виде кошки. и парень прав, что не выбирает Вас предавая кошку. он ответственен за того кого приручил. а девуек у него еще тоже много будет
Fariza Daniarkizi
Да нет, он выбирает меня как раз, это я задаюсь вопросом почему так, но в итоге срать на кошку
Какая связь между аллергией на шерсть и царапинами, у вас аллергия была бы без всяких царапин, а вот зуд и белые воспаления от них и без всякой аллергии случаются.
Потом, какие тетки ее пытались забрать, кому она надо?
Затем, чего вы к ней лезете вообще, гладите, кормите - не обращайте внимания, захочет сама ласки и контакта, тогда ненавязчиво ответите. Парень же не совсем идиот, чтобы дать ей на вас напасть.
Опять же, встречайтесь у вас тогда, или если жить вместе парень хочет и кошку тащить, при вашей аллергии? Что мешает убирать кошку из комнаты, чтобы она вам расправой))) не угрожала?
Бредятина какая-то, если честно.
Fariza Daniarkizi
Да блин вот сижу выдумвваю на ходу, делать ведь не фиг, чтобы тут такие как вы "умные" люди писали ересь. Связь прямо пропорциональная - царапина от кошечки - как следствие белая припухлость которая зудит долго, но затем проходит, обычная реакция на аллерген, если вы не осведомлены можете почитать в интернете куча всего, а не строчить токсичные комментарии.