Домашние животные

Кошка залезхла ко мне на спинку стула, сначала мурчала, а потом вцепилась зубами и когтями в волосы..

Как отцеплять-то её теперь?=))) Она зубастая и когтистая))
Отучать так себя вести! Только не бить... Взять аккуратно за тело и снять. И сказать :ФУ!
Анна Симакина
Лучший ответ
Татьяна Валеева о да, теперь 4 глубоких царапины поперек вены на левой руке будут смотреться совсем не подозрительно))
Назира Абитова Матильда просто мазохистка!
Она хотела поиграть
Татьяна Валеева а то как же))
Это похоже - недовяз. Всё может окончиться очень плохо - симптоматика будет как при бешенстве, только для вас не заразно. Это при условии, что кока от бешенства привита, или на улицу не выходит. Если нет - срочно к ветеринару. Отцепляется легко_ лапу - толкают немного вперёд и вверх. А что толку? Снова вцепится.
Елена Н
залезла- привлекала внимание
потом чего-то просила- вы НЕ среагировали
чего-то просила- а вы не поняли- вот она и "дала сдачи"
Татьяна Валеева просила ласки и любви) потом она развернулась ко мне попой, а с той стороны её гладить неудобно))
Мы сейчас боремся с таким подростком котейкой. Вроде помогает если взять за шкирку подержать и говорить НИЗЗЯ НИЗЗЯ пока не замяучит. Время от времени атакует но вроде не всерьез, мягкими лапками и укус обозначает только. На собу только обозначает нападения, кусать даже в шутку боится.
Элементарно-только бить!
Голову под кран с водой ХОЛОДНОЙ!! ! Отлепиться так, что больше никогда не прилепится! Будет обходить за километр!
Татьяна Валеева вашу бы голову да под кран.. а, может, лучше под пресс...
Какой бить? Какое бешенство? Просто кошка любит вас! И не рассчитала силу своих царапок! У меня киса еще и грызла мои волосы, время от времени прикусывая кожу на голове) ) так что, любите друг-друга без травм
А меня ночью сиамская чуть не задушила. С тех пор я начинаю подозревать, что она меня не любит...