Домашние животные
Сижу за компьютером, кот резко прыгнул на стол ( я даже опомниться не успела) и вцепился зубами в лицо.
Это как, вообще нормально???впервые вижу такого кота... мне кажется кошки на лицо вообще не кидаются....э до этого он все лез, ногу мне кусал, я его оттолкнула. наверное он разозлился?пипец
странный кот.. .
моя так поступает, только когда заиграется.. .
моя так поступает, только когда заиграется.. .
А когда Вы его последний раз кормили?)))
Очень похоже на то, что кот пытался у вас что-то попросить, как-то обратить на себя ваше внимание. Может быть у него не было воды, может быть лоток в туалете был грязный, может что-то у него болело и ему хотелось просто вашей ласки и внимания. Вы не отреагировали, он применил экстренный вызов, как в кошачьем мире делают животные. Для вас это шок и неприятность, а у кошек это выглядит по другому. Постарайтесь понять животное и вовремя реагировать. Но показывайте ясно, что когда он кусается - вы недовольны. Ругайте его, можно даже в крайнем случае наказать свернутой газетой. Но только в крайнем. Больше внимания и нежности. Если он молод, развесьте игрушки на ниточках, ему будет чем заняться. Вы должны руководить процессом, насколько вы умны, настолько будет воспитанным животное в доме.
Может весну почуял, а разделить радость не с кем? По любому кот дурень. Гнать такого поганой метлой пока не покалечил в конец.
внимание по другому он привлечь не смог.
Странное поведение. У нас двое, они даже играют с нами, не выпуская когтей. А уж кидаться - по-моему, и в головы такое не придет!
Вот это да! То ли избалованный, то ли крыша поехала, март все же. Поаккуратнее с ним.
не повезло Вам)) ) отомстил.
сейчас на своих смотрю, вдруг тоже накинутся (((
сейчас на своих смотрю, вдруг тоже накинутся (((
литцо лежало на столе? возможно оно еще и храпело.... чем вызвало возмущение у кота... а ведь мог и обгадить.. . ))
он вас так и загрызёт.
Обычно кусанием животные пытаются что то сказать своим хозяевам, может быть ваш кот хотел кушать и тем самым пытался до вас это донести.
Брось свой компьютер, пообщайся с котом!...
Кот пытался привлечь ваше внимание, а вы всё за компом сидите и не реагируете - вывод : бросайте сидеть на ответах.. . это заразно...
...лечитесь... рану обрабатывайте... а по поводу кота, не знаю.. . их у меня нет. Почему то я их не люблю....
Играл он, скорее всего.
А если нет, то у вас случай ревности кота к компу.
Обращайте на животное больше внимания, и больше он этот номер не повторит.
А если нет, то у вас случай ревности кота к компу.
Обращайте на животное больше внимания, и больше он этот номер не повторит.
Приоритеты между котом и вами плохо расставлены, вот он вас и атакует. Так как хочет понять авторитет.
да убить его за такие дела.... ненормальный какой то
у родителей дома тоже кошка - убийца) Такой уж характер
сидеть, не говоря о лежать рядом не позволяет - шипит-не уйдешь может поцарапать, а шлепнешь-кинется, если не так дотронешся- приходится убегать и запирарть дверь пока не успокоится. Вот такая. Да что говорить-на собак кидается.
Но они ее любят. (родители)
сидеть, не говоря о лежать рядом не позволяет - шипит-не уйдешь может поцарапать, а шлепнешь-кинется, если не так дотронешся- приходится убегать и запирарть дверь пока не успокоится. Вот такая. Да что говорить-на собак кидается.
Но они ее любят. (родители)
Сумашедший котик...
ну ты его должна наругать чтоб знал. Это так оставлять нельзя!
кошки или коты злопамятные, чтоб они это забыли их нужно очень лакать))))
Похожие вопросы
- Завела себе кота, все было хорошо, пока он не вцепился мне в лицо
- У кота резко поменялся окрас шерсти на более светлый
- Как можно отучить кота не лазить на стол????
- Как оттучить кота лазить по всем столам?
- Что делать, кота рвет при приеме пищи сразу как поест (белая пена) и скрежит зубами (звук)
- Кот стал залазить на стол (+)
- Кот ворует печеньки со стола и есть их!!!
- коту резко стало плохо - постоянные позывы к мочеиспусканию и стулу, тужится до судорог, что это может быть?
- Пока сидела в ответах, кот спёр со стола на пол и обгрыз кусок колбасы. Кто виноват и что делать с колбасными ошмётками?
- Как разнимать дерущихся собак, если одна уже вцепилась зубами в другую?