Домашние животные
у меня кот выпрыгнул за птичкой с 7этажа.выбил зубы сломал когти(птичку не поймал)теперь гадит везде никово не узнает
на кличку неотзывается что делать?
знакомых было такое, кстати тоже 7 этаж. Правда не гадил, но в себя полностью пришел где то через месяц. Сейчас снова птичками интересуется.
Оклемается. Бедняга.
Усыпить. Если он у вас, конечно, из окошка прыгал, и если вообще он у вас есть .
сотрясение мозга наверняка а ветеринар что сказалносил его к ветеринару а вообще это просто чудо что он вообще выжил у меня в свое время два свалилось с шестого между прочим и насмерть а у тебя выжил благодари бога что он его спас
И поски наверное отбил... В таких случаях кошкам надо помогать восстановиться лекарствами. А какими-скажет вет.
к вету!!!
бегом к ветеринару!
Всё таки надо идти к врачу. У нашего кота (4 этаж) было сотрясение мозга и ушиб задней половины туловища, клык был сломан. Казалось не узнавал никого несколько дней, не отзывался, не до этого было, всё у него болело.
Делали уколы и потом что-то около месяца пил таблетки, иначе могло парализовать задние конечности.
У менэ тож кот нидафна с 7-го этажа спырыгнул выбил зубы сломал, когти, теперь гадит везде никово не узнает.
Завут ката РЫЖИНКОФ. а тваво как звати?
Усыпи, купи нового
У него просто шок. Но может и быть что то и по серьёзней. Вам же не трудно к вету сгонятьЁ!
К ветеринару, а потом - лечить, любить, терпеть
Конечно к врачу! Может ему рентген сделать? У него могут пострадать внутренние органы и мозг! К доктору чем раньше тем лучше или на дом вызовите!!!
у меня кошка тоже так же, только с пятого этажа. Ничего отошла, два дня лежала, ничего не ела, только воду пила.
Контузило кота - блин.
Очень жаль !!!
Кота любить. Он ни в чем не виноват. Показать хорошему ветеринару.
Последствия сотрясения или ушиба мозга могут пройти полностью или частично. Покажет время.
За окнами - следить.
Бедный котик.... для начала сделать рентген